Пятница, 26.04.2024, 22:18


Главная страница
 
Клуб боевых магов Приветствую Вас путник | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Магия, то что знаете » основы » Последствия занятий магией
Последствия занятий магией
AngelDemonDate: Воскресенье, 13.05.2007, 10:07 | Message # 1
начинающие
Group: часные посетители
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Offline
Предлагаю обсудить тему последствий занятий магической практикой!!!
 
BmagikDate: Воскресенье, 13.05.2007, 11:52 | Message # 2
Мастер
Group: главные сайта))
Posts: 129
Reputation: 20
Status: Offline
уу, смотря какие последствия вы хотите тут обсудить)

я Мастер и это всё что вы знаете...
 
xiaDate: Воскресенье, 13.05.2007, 12:01 | Message # 3
бойцы
Group: Модераторы
Posts: 96
Reputation: 13
Status: Offline
Знаете, даже каждое заклинание имеет свои последствия, к примеру тот же откат, неофита он может и убить, когда магу в принципе не столь страшен, хоть и не приятен. а что именно имелось ввиду под этой темой?
 
AngelDemonDate: Воскресенье, 13.05.2007, 12:03 | Message # 4
начинающие
Group: часные посетители
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Offline
Всякие: и положительные и отрицательные!!!

Добавлено (13.05.2007, 12:03)
---------------------------------------------
Кто какие последствия испытывал, поделимся впечатлениями!!!

 
BmagikDate: Воскресенье, 13.05.2007, 12:08 | Message # 5
Мастер
Group: главные сайта))
Posts: 129
Reputation: 20
Status: Offline
самое весёлое, что я помню.....когда я ещё зелёный вошел в астрал))) и незначай напал на хранителя))) там не то что аткат, там разбор полётов мне такой устроили))) этого я по сей день не забуду)))

я Мастер и это всё что вы знаете...
 
xiaDate: Воскресенье, 13.05.2007, 12:17 | Message # 6
бойцы
Group: Модераторы
Posts: 96
Reputation: 13
Status: Offline
хммм.. у меня тож не плохая история была, мое первое заклинание я написала своему дяде, чтобы вылечить от запоя, но не учла что нельзя пользоваться заклинаниями если человек в пьяном состоянии... так вот, все что я начитала, вернулась ко мне, а при этом я как незнающий просила помощи у духов, с меня еще и энергии содрали.. так вот.. представьте эту кортину, слабость.. нет сил, еще и плдохо.. и вообще, с кровати 2ое суток встать не могла, потом мне объяснили мои ошибки
 
DneprDate: Воскресенье, 13.05.2007, 14:22 | Message # 7
креативный деректор
Group: часные посетители
Posts: 58
Reputation: 9
Status: Offline
Ну у меня история похожа на историю Bmagk'a. Только тогда не я напал, а на меня напали, кое какие сущности.
 
MAVERICKDate: Вторник, 15.05.2007, 15:09 | Message # 8
Начинающий
Group: часные посетители
Posts: 9
Reputation: 4
Status: Offline
Тема последствий занятия магией? Несовсем понятно. Какие могут быть последствия? Магия скорее образ жизни, а не занятие. Я во многое конечно не втыкаю. Но если мочить всех на право и на лево, то это и без магии небезопасно. А если просто пользоваться ей, как одной из наук?
Другое дело мочить всех это перспектива более заманчивая, я бы даже сказал пикантная (от этого слова слюнки текут) smile , ну тогда не надо жаловаться на последствия, надо их предусматривать заранее.

Короче этой темой никого от занятия магией не отговорить, кто сам докапался до подобных форумов, тот уже висит на крючке. cool

Ваше здоровье, господа. wine

Post edited by MAVERICK - Вторник, 15.05.2007, 15:10
 
BlasteRDate: Вторник, 15.05.2007, 22:47 | Message # 9
студенты
Group: часные посетители
Posts: 32
Reputation: 4
Status: Offline
Я думаю что если соблюдать меры предосторожности (влане не пытаться всех кто те не понравился проклинать, на демонов в астрале не нарываться и т.д.) то сильных отрицательных последствий не будет.
Я вот несколько лет уже занимаюсь и пока вроде ниче ужасного.


Вступайте в Отряд Дамблдора!
 
IlammiDate: Среда, 16.05.2007, 11:50 | Message # 10
креативный деректор
Group: часные посетители
Posts: 117
Reputation: 6
Status: Offline
Главное последствие занятий магией-это то, что вы не сможете бросить занятия магией .

Кровь врага-сладкий и трепкий напиток.Но не забывайте, что вашу кровь тоже можно пить.И для кого-то она сладка...салще, чем для вас кровь тех, кого вы избрали врагами...
 
BlasteRDate: Среда, 16.05.2007, 17:09 | Message # 11
студенты
Group: часные посетители
Posts: 32
Reputation: 4
Status: Offline
Почему? Многие начинают заниматься, а через некоторое время забивают.

Вступайте в Отряд Дамблдора!
 
xiaDate: Среда, 16.05.2007, 19:12 | Message # 12
бойцы
Group: Модераторы
Posts: 96
Reputation: 13
Status: Offline
можно забыть, уйти, от этого, но сила она сама даст вновь о себе знать, это не проходит.. это можно лишь глушить...
 
MAVERICKDate: Среда, 16.05.2007, 23:08 | Message # 13
Начинающий
Group: часные посетители
Posts: 9
Reputation: 4
Status: Offline
Не знаю дамы и господа что вы силой называете, у меня её верно пока нет, но мировозрение уже иное. Бросить заниматься магией это тоже самое что сменить мировозрение обратно, с более продвинутого, на более нищенское. Смотрели фильм "Матрица"? Там один засранец говорит: "Лучше жить в неведенье". Врядли на это кто-то способен. Один раз выйдя на более высокий уровень, выйдя из "матрицы", разве можно снова на себя добровольно накинуть оковы?

Quote
Многие начинают заниматься, а через некоторое время забивают.

Это значит, что у них не успело смениться мировозрение, меня вот почти сразу зацепило, я уже не мог без инфы, а чем больше инфы, тем больше цепляет. Но у меня не было выбора, а магия была как лучик света в тёмном царстве, перспектива, хоть и окружённая неизвестностью.

Post edited by MAVERICK - Среда, 16.05.2007, 23:17
 
IlammiDate: Четверг, 17.05.2007, 13:24 | Message # 14
креативный деректор
Group: часные посетители
Posts: 117
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (BlasteR)
Почему? Многие начинают заниматься, а через некоторое время забивают.

А ещё через некоторое время, им приходиться начинать снова.....так не раз было.


Кровь врага-сладкий и трепкий напиток.Но не забывайте, что вашу кровь тоже можно пить.И для кого-то она сладка...салще, чем для вас кровь тех, кого вы избрали врагами...
 
BlasteRDate: Четверг, 17.05.2007, 15:33 | Message # 15
студенты
Group: часные посетители
Posts: 32
Reputation: 4
Status: Offline
Да поток магии крепко держит, так просто не уйдешь. Иначе всю жизнь будешь мучиться что у тебя был шанс прикоснуться к неизведанному, но ты его упустил.
ИМХО Из потока магии может выдернуть только ещё более сильный поток типа религии или секты какой нибудь.


Вступайте в Отряд Дамблдора!
 
Shad0wnikDate: Воскресенье, 27.05.2007, 02:40 | Message # 16
начинающие
Group: часные посетители
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
У меня воопще очень интересная история когда я медетировал(познавая безграничность вселенной итд.) только вроде пошло, я почувствовал что-то нетак и тут бум бам уменя жар sad , пролежал всю ночь, на утро в больницу с падазрением на отравление ,но на следующий день я бегал капельници ставил. Сказал в забегаловке что катлетой отравился.Хотя катлет я не ел.
 
ШельмаDate: Среда, 30.05.2007, 22:35 | Message # 17
Мастер
Group: часные посетители
Posts: 8
Reputation: 4
Status: Offline
Положительными последствиями занятия магией могут быть знания, улучшенная сила воли и прочее. А что касается отрицательных, так они всего лишь следствие нашей собственной недальновидности. Надо просто хорошо изучить ситуацию, в которой тебе предстоит оказаться, и вряд ли будут неприятности. Хотя, от случайностей никто не застрахован… но все же процент проблем значительно падает, если хорошенько подготовиться wink

Тот, кто владеет информацией, владеет всем миром.
То, что не убивает нас, делает нас сильнее.
 
BmagikDate: Вторник, 05.06.2007, 16:19 | Message # 18
Мастер
Group: главные сайта))
Posts: 129
Reputation: 20
Status: Offline
если силы свыше нашего разума позволят тебе понять всю суть и откравение магии, только тогда ты получишь ключь к заветному... а положительны или отрицательны тебе решать, адепт знаний!

я Мастер и это всё что вы знаете...
 
ШельмаDate: Понедельник, 18.06.2007, 18:30 | Message # 19
Мастер
Group: часные посетители
Posts: 8
Reputation: 4
Status: Offline
мама дорогая, сколько пафоса... а ведь он здесь совершенно неуместен. Да и потом, насколько же часто "силы свыше нашего разума" передавали нам ключ от заветного... или все, что мы когда-либо получали, всего лишь наше заблуждение? Заветного так много, что вряд ли высшие силы бывают настолько благосклонны.

Тот, кто владеет информацией, владеет всем миром.
То, что не убивает нас, делает нас сильнее.


Post edited by Шельма - Среда, 20.06.2007, 13:31
 
BmagikDate: Четверг, 21.06.2007, 18:56 | Message # 20
Мастер
Group: главные сайта))
Posts: 129
Reputation: 20
Status: Offline
силы не берутся не из неоткуда, только источник, позволяющий черпать из себя, может дать сил, а просто взять мы не можем, это как в закрытую дверь стучаться!!! Поэтому, будь ты тёмный или светлый или вообще то что неназывается, силы брать можно только от первоисточника, я этого не доказывал, это лишь мои мысли...

я Мастер и это всё что вы знаете...
 
Форум » Магия, то что знаете » основы » Последствия занятий магией
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007