Пятница, 19.04.2024, 21:36


Главная страница
 
Клуб боевых магов Приветствую Вас путник | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » у камина » Арена » Магия на показ(Ваше мнение)
Магия на показ(Ваше мнение)
xiaDate: Среда, 04.04.2007, 10:07 | Message # 1
бойцы
Group: Модераторы
Posts: 96
Reputation: 13
Status: Offline
Сейчас появилось много передачь, где маги тип лечут людей.
Но есть одна передача, экстросенсы, по рен тв вроде.
Они проходят испытания, тесты и много чего.

Кто что думает по сему поводу, разве можно выставлять силы на паказ?

На мой взгляд маги, экстросенсы, волшебники, все должны держать всё в тайне.. не считая мест где они впрямь могут высказаться, поделиться своими знаниями, типа вот таких форумов

 
daowongDate: Среда, 04.04.2007, 11:56 | Message # 2
Group: Удаленные





вот тебе и магия напоказ и деньги зарабатывают хорошая статья между прочим почитай
www.daowong.ucoz.ru/news/2007-04-03-5


Post edited by Sephiruth - Среда, 04.04.2007, 13:29
 
xiaDate: Среда, 04.04.2007, 12:26 | Message # 3
бойцы
Group: Модераторы
Posts: 96
Reputation: 13
Status: Offline
Ты считаешь это нормально?
 
IlammiDate: Среда, 04.04.2007, 12:33 | Message # 4
креативный деректор
Group: часные посетители
Posts: 117
Reputation: 6
Status: Offline
Вот такая мысль....Вообще скрывать спсбности нужно тогда, кгда это уместно и /или необхдимо. В других случаях-это вольный выбор -скрывать или нет. Вообще магию в себе ИЗНАЧАЛЬНо не скрывали. Эта "традиция" по скрытнсти началась как раз где-то вместе с инквизицией. Почему-право ,не знаю...Может свпадение?) Сейчас инквизиция сама уходит в подполье и скрываться нету смысла, тем более ,что какие бы вы чудеса на глазах у толпы не творили, общее мнене о вас всё равно будет-"шарлатан"......Так чт пказушничество-это в некоторм грде тоже некая гарантия безпаснсти. Как по мне, так скрывать магию в себе нужно как раз от тех, кто сам её лелеет внутри себя... ибо они опаснее....

Кровь врага-сладкий и трепкий напиток.Но не забывайте, что вашу кровь тоже можно пить.И для кого-то она сладка...салще, чем для вас кровь тех, кого вы избрали врагами...

Post edited by Sephiruth - Среда, 04.04.2007, 13:30
 
daowongDate: Среда, 04.04.2007, 12:48 | Message # 5
Group: Удаленные





Появилась статейка как секта гробового в беслане закалачивала бабло на погибших детях!!! Хотя там и помимо их сект хватало
www.daowong.ucoz.ru/news/2007-04-04-6


Post edited by Sephiruth - Среда, 04.04.2007, 13:30
 
IlammiDate: Среда, 04.04.2007, 12:54 | Message # 6
креативный деректор
Group: часные посетители
Posts: 117
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (xia)
Опять же, выставляя силу на паказ, не извесно какая сила попрет против вас.

А разве опастность-это не интересно?.....Человек выделившийся по собственому желанию пдсознательно ищет внимания и смены обстанвки....так что это не есть проблемма для "пказушникоФФФ"


Кровь врага-сладкий и трепкий напиток.Но не забывайте, что вашу кровь тоже можно пить.И для кого-то она сладка...салще, чем для вас кровь тех, кого вы избрали врагами...
 
xiaDate: Среда, 04.04.2007, 12:59 | Message # 7
бойцы
Group: Модераторы
Posts: 96
Reputation: 13
Status: Offline
привлечение внимания, дает дополнительный поток энергии, думаю это больше привлекает показушникоф, нежели... понимание опасности
 
xiaDate: Среда, 04.04.2007, 13:36 | Message # 8
бойцы
Group: Модераторы
Posts: 96
Reputation: 13
Status: Offline
ммм... я так-то одним глазом посматриваю, не могу просто, мне как-то как по душе ножем...
 
DneprDate: Среда, 04.04.2007, 16:06 | Message # 9
креативный деректор
Group: часные посетители
Posts: 58
Reputation: 9
Status: Offline
Только не по рен тв, а по ТНТ. Битва экстросенсов наз-ся. =)
Я вообще против того чтобы показывать способности где попало( А то люди разные бывают).


Post edited by Dnepr - Среда, 04.04.2007, 16:12
 
xiaDate: Среда, 04.04.2007, 21:40 | Message # 10
бойцы
Group: Модераторы
Posts: 96
Reputation: 13
Status: Offline
Днепр, я с вами согласна...
но странно у нас по рен тв идет
 
DragonDate: Суббота, 04.08.2007, 03:53 | Message # 11
начинающие
Group: часные посетители
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
Сомневаюсь, что маги способны видеть человека через телевидение. По каналу Дамский клуб каждый день идет"Ваш личный парапсихолог". Люди звонят на передачу, говорят, в чем их проблема, экстрасенс руками поводит и говорит: "На вас порча, обязательно приезжайте в Москву в наш гадальный салон и мы с вас ее снимем."
 
xiaDate: Суббота, 04.08.2007, 22:35 | Message # 12
бойцы
Group: Модераторы
Posts: 96
Reputation: 13
Status: Offline
Dragon, полностью согласна, может они и не экстросенсы, но вот психологи первокласные, потому как мм.. убедительно говорить и внушать людям все это дело, тож над уметь :-)
 
dredd159789Date: Вторник, 14.10.2008, 01:11 | Message # 13
начинающие
Group: часные посетители
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
"На вас порча, обязательно приезжайте в Москву в наш гадальный салон и мы с вас ее снимем." Раздевайтесь!!! ))))
А шоу экстросенсов - просто шоу за все сезоны 5 человек реально сильные сканеры, 2 экстросенса.
Остальные просто для шоу. (Фраза одного из них (Меня сахарная фея не отпускает.)) сразу всё понятно.
а энергии эти 7 человек получаюч до......я. а может и теряют. Вампиров в стране полно.
 
ДжокерDate: Суббота, 24.01.2009, 22:15 | Message # 14
студенты
Group: часные посетители
Posts: 27
Reputation: 1
Status: Offline
скрываться просто удобно по одной причине,вербовку в определённые органы после демонстрации сил попадать не хочется.

вся беда в том,что человек внезапно смертен
 
kyxniaDate: Среда, 03.11.2010, 10:57 | Message # 15
начинающие
Group: Пользователи
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Offline
Магия на показ это когда идёшь и рядом с тобой белое нечто полупрозрачное идёт и видишь его только боковым зрением... магия на пока это когда глаза красным загораются без вспышки и всего и смеяться хочется... магия это когда огонь жестом руки тушешь... и когда всем на это по фиг dry ... в общем смысла нет

я люблю людей которые мне говорят что 1=1 с ними очень тяжело спорить!
=================
Обучаю людей магии бесплатно-_- обмениваюсь опытом в Москве обращайтесь в мейл агент kyxnia4ok@mail.ru
 
Форум » у камина » Арена » Магия на показ(Ваше мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007