Пятница, 19.04.2024, 14:13


Главная страница
 
Клуб боевых магов Приветствую Вас путник | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » магия - самосовершенствование » магия - самосовершенствование » Интенсивный курс по навыкам Осознанного сновидения и Внетеле
Интенсивный курс по навыкам Осознанного сновидения и Внетеле
VitamenDate: Понедельник, 03.06.2013, 15:22 | Message # 1
начинающие
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Новый курс от школы практической магии Somna, зарекомендовавшей себя результатами участников, и набирающая с каждым годом обороты. Единственный онлайн практический курс этого полугодия, причина - живые выступления и семинары.

Для многих это уникальный шанс получить вытяжку из опыта всех практикующих в школе Somna, понятные и удобные конкретные схемы достижения навыков: Осознанного сновидения, Астрального путешествия и Сталкинга для сновидения.

Приходите на бесплатный вебинар 18 июня: www.mirwebinarov.ru/webinars/intensiv-os-vtp-stalking/

Курс направлен на реальные результаты, поэтому включает в себя мониторинг ваших достижений, ошибок, успехов. После каждого урока, вы будете получать домашнее задание.

Отличие этого курса, минимальный объем теоретической информации, минимум эзотерики, максимум практики, ведущий тренинга еще дальше отдаляется от формата лекций. Курс составлен на достижение практического переживания и результатов. Самый интенсивный тренинг за историю школы Somna. Только "мясо" и практика.

Даты проведения: 18 июня 20:00-21:00 Msk — бесплатный вебинар

Подробнее о вебинаре: http://www.mirwebinarov.ru/webinars/intensiv-os-vtp-stalking/
 
Форум » магия - самосовершенствование » магия - самосовершенствование » Интенсивный курс по навыкам Осознанного сновидения и Внетеле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007