Пятница, 19.04.2024, 19:11


Главная страница
 
Клуб боевых магов Приветствую Вас путник | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Магия, то что знаете » мы только открылись киньте советы по поводу сайта » Что думаете о сайте?
Что думаете о сайте?
BmagikDate: Среда, 28.03.2007, 21:15 | Message # 1
Мастер
Group: главные сайта))
Posts: 129
Reputation: 20
Status: Offline
наша школа открылась, открылся и сайт, напишите что думаете о нём...

я Мастер и это всё что вы знаете...
 
volkolakDate: Воскресенье, 01.04.2007, 23:36 | Message # 2
начинающие
Group: часные посетители
Posts: 4
Reputation: 1
Status: Offline
Мне в целом сайт понравился
Сделан правильно wink
 
daowongDate: Понедельник, 02.04.2007, 13:58 | Message # 3
Group: Удаленные





предлагю сотрудничество. наши сайты открылись одновременно. daowong.ucoz.ru
 
BmagikDate: Понедельник, 02.04.2007, 20:34 | Message # 4
Мастер
Group: главные сайта))
Posts: 129
Reputation: 20
Status: Offline
вы у меня в друзьях, моего сайта

я Мастер и это всё что вы знаете...
 
SephiruthDate: Среда, 04.04.2007, 13:47 | Message # 5
креативный деректор
Group: главные сайта))
Posts: 136
Reputation: 9
Status: Offline
Страница новостей уже есть.
 
салиDate: Четверг, 05.04.2007, 17:56 | Message # 6
студенты
Group: часные посетители
Posts: 25
Reputation: 3
Status: Offline
мне нравиться сайт! biggrin
 
DiamantDate: Воскресенье, 08.04.2007, 16:18 | Message # 7
начинающие
Group: часные посетители
Posts: 2
Reputation: 1
Status: Offline
Я патхалимнечеть не буду саит зделан не плоха но подетски есть что пачитать но такое чуства что сидиш на форуми игры
 
SephiruthDate: Воскресенье, 08.04.2007, 16:21 | Message # 8
креативный деректор
Group: главные сайта))
Posts: 136
Reputation: 9
Status: Offline
А другого подходящего и более мение прилично смотрящегося шаблона нет =((. Ктому же приличный ХМL шаблон, стоит денег.

Post edited by Sephiruth - Воскресенье, 08.04.2007, 16:22
 
DiamantDate: Воскресенье, 08.04.2007, 16:40 | Message # 9
начинающие
Group: часные посетители
Posts: 2
Reputation: 1
Status: Offline
Факт
 
ИрискаDate: Воскресенье, 08.04.2007, 16:47 | Message # 10
начинающие
Group: часные посетители
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Ребят, все конечно хорошо, но граматических ошибок на сайте и в темах форума куча. Такое ощущение, что это детский сад. Исправьте, несерьезно это.
А по поводу шаблона... его и самим сделать можно
 
daowongDate: Воскресенье, 08.04.2007, 16:50 | Message # 11
студенты
Group: часные посетители
Posts: 23
Reputation: 5
Status: Offline
без ошибок нет ни одного форума!!! хотя есть это форум учителей русского языка або Украінської мови smile

Дорога никогда не бывает короткой
 
ИрискаDate: Воскресенье, 08.04.2007, 16:55 | Message # 12
начинающие
Group: часные посетители
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Sephiruth, конечно! Одно время я была коммерческим директором дизайн-студии
daowong, я понимаю, но ошибки в текстах форума еще полбеды, а в заголовках... Это как-то не очень. Кроме того, у вас на сайте даже в комментариях кто-то замечание сделал по поводу правописания
 
ИрискаDate: Воскресенье, 08.04.2007, 17:06 | Message # 13
начинающие
Group: часные посетители
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Sephiruth, стукни в аську. Граматических ошибок куча
 
AramonDate: Понедельник, 09.04.2007, 17:10 | Message # 14
начинающие
Group: часные посетители
Posts: 9
Reputation: 0
Status: Offline
Господа, у вас в Статьях я обнаружил технику Файербол. Эта техника была придумана и описана в книге Бориса Моносова "Файербол-1". У вас не написано, кто автор и мне интересно, откуда у вас есть права на присвоение этой техники себе????
 
BmagikDate: Понедельник, 09.04.2007, 17:49 | Message # 15
Мастер
Group: главные сайта))
Posts: 129
Reputation: 20
Status: Offline
технику никто не присваивал, я выделил материал для чтения) уж прова то у меня свои, в файлах почти нет моих файлов

я Мастер и это всё что вы знаете...
 
xiaDate: Среда, 11.04.2007, 09:53 | Message # 16
бойцы
Group: Модераторы
Posts: 96
Reputation: 13
Status: Offline
предлагаю сменить картинку.. с надписью клуб боевых магов, на какуюниь иную..
 
DneprDate: Среда, 11.04.2007, 15:59 | Message # 17
креативный деректор
Group: часные посетители
Posts: 58
Reputation: 9
Status: Offline
А на какую?
 
xiaDate: Среда, 11.04.2007, 19:12 | Message # 18
бойцы
Group: Модераторы
Posts: 96
Reputation: 13
Status: Offline
ммм... чтонить не такое ... игровое.. а то порой мне кажется что как в игровой сайт захожу
 
MAVERICKDate: Четверг, 12.04.2007, 10:22 | Message # 19
Начинающий
Group: часные посетители
Posts: 9
Reputation: 4
Status: Offline
Моё первое сообщение. smile

Цветовая палитра выбрана очень хорошо, коричнево-деревянный цвет - это уютно, не режет глаз. На мой взгляд, неплохо бы было добавить где-нибудь огня (пламя), можно анимацию - хорошее сочетание будет, если грамотно подобрать и разместить. Так же очень неплохое сочетание цвета текста и общего фона, легко читается.
Сам форум тоже приятен глазу, темы форума, можно содрать с любого другого сайта, который хорошо себя зарекомендовал, да хоть с той же Вотчины - мы люди простые, бедные и про авторские права ничего не знаем. wink
А вообще, есть такая программка, Teleport pro, можно вообще сайт чужой целиком хапнуть и взять оттуда какие либо элементы, кнопки те же.
Картинка вверху, помоему ничего, показывает эволюцию воина от обезьянистого быка до неандертальца, хорошо было бы там четвёртым человека поставить. smile

Мои рекомендации:
1. Убрать из регистрационной анкеты пункт "штат" - это не по русски, и не нужно совсем, страны и города достаточно.
2. Окно профиля пользователя разворачивать сразу так, чтобы не было полосы прокрутки, там данных не много. Короче сделать так, чтобы размер окна зависел от содержания.
2. Строку "Форум » мы только открылись киньте советы по поводу сайта » что думаете о сайте?" как-то графически выделить.
3. "[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]" - тоже можно выделить графически.
4. Если невозможно убрать рекламу сверху, то сдвинуть весь сайт вниз немного.
5. На форуме, кнопки "Ответить", "Новая тема" и т. д. хорошо бы потом сделать в стиле сайта, т. е. какого-нить коричневого, или светло коричневого текстурированного под дерево цвета.
6. Разобраться с "Главная страница Мой профиль Выход", подогнать размер, жирность, или сделать графическими кнопками.
7. Надбись "Клуб боевых магов" можно сделать как-нибудь посиматичнее, типа как на Вотчине, но мне у них не очень нравиться, у них как-то в стиле дешёвой пластмассовой подделки под старину. smile
8. Переделать страничку пересылки, которая появляется когда я нажму на кнопку сохранить, сделать её в стиле остального сайта. Хотя мож и так сайдёт.
9. По моему не работают комбинации клавишь редактирования текста, втавки цитаты и т. д. - их можно вообще урать, или сделать их работающими. "Жирный текст (alt + b)" - у меня не работает.

Я наверное очень мелочный, ну какой есть. smile

Вообще в целом сайт хороший. Координальных изменений не нужно, возможны только лёгкие косметические доработки. Граммотические ошибки, ну точнее, неопрятность (нужно всё делать в одном стиле, если в одном месте предложение, или заголовок начинается с большой буквы, то и везде он должен начинаться с большой, если с маленькой - то везде с маленькой) немного портят впечатление, но я думаю со временем всё это исправиться. Смайлики, кстать классные! good

А насчёт того, что он похож на сайт игры, а что в этом плохого? Наоборот, рекомендую присмотреться к игровым сайтам каких-нибудь РПГ, у них есть что хапнуть, тем более их делают проф. дизайтеры. biggrin

Post edited by MAVERICK - Четверг, 12.04.2007, 17:32
 
GabriilDate: Среда, 12.09.2007, 17:12 | Message # 20
начинающие
Group: часные посетители
Posts: 10
Reputation: 2
Status: Offline
Не,впринципе мне сайт нравиться,а обращять на ошибки это дело каждого,лично я не буду этого делать,т.к сайт без ошибок,это уже через чур!! cool
 
Форум » Магия, то что знаете » мы только открылись киньте советы по поводу сайта » Что думаете о сайте?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007