Четверг, 18.04.2024, 18:37


Главная страница
 
Клуб боевых магов Приветствую Вас путник | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Магия, то что знаете » основы » Мир магии
Мир магии
IlammiDate: Четверг, 05.04.2007, 19:40 | Message # 21
креативный деректор
Group: часные посетители
Posts: 117
Reputation: 6
Status: Offline
Люди слабы. Люди рождаються слабыми и глупыми. Единственное, что люди могут при рождении-это развиваться. Если человек развиваеться, он может стать сильным и умным. Но можно развивать и слабость. Единственное, что у каждого человека есть при рождении, так сказать, на "нулевой точке отсчёта"-это перспектива. Причём безграничная. Но перспекива силы и ума-эо ещё не есть сила и ум.

Кровь врага-сладкий и трепкий напиток.Но не забывайте, что вашу кровь тоже можно пить.И для кого-то она сладка...салще, чем для вас кровь тех, кого вы избрали врагами...
 
салиDate: Четверг, 05.04.2007, 20:47 | Message # 22
студенты
Group: часные посетители
Posts: 25
Reputation: 3
Status: Offline
ну не сказалабы..... но со многим согласна....
 
IlammiDate: Пятница, 06.04.2007, 00:07 | Message # 23
креативный деректор
Group: часные посетители
Posts: 117
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Sephiruth)
Какя самокритичность....

Самокриичность-не есть недостаток)

Quote (Sephiruth)
Хотя єто с чем сравнивать...

Расширте , прошу , свою фразу до пояснения.....с примерами!)


Кровь врага-сладкий и трепкий напиток.Но не забывайте, что вашу кровь тоже можно пить.И для кого-то она сладка...салще, чем для вас кровь тех, кого вы избрали врагами...
 
IlammiDate: Пятница, 06.04.2007, 18:58 | Message # 24
креативный деректор
Group: часные посетители
Posts: 117
Reputation: 6
Status: Offline
Но ведь чтоб хоть что-то было во власти человека, нужно этой власти добиться. Даже в "его маленьком мирке"...разве не так?

Кровь врага-сладкий и трепкий напиток.Но не забывайте, что вашу кровь тоже можно пить.И для кого-то она сладка...салще, чем для вас кровь тех, кого вы избрали врагами...
 
VaLDate: Четверг, 26.04.2007, 13:25 | Message # 25
начинающие
Group: часные посетители
Posts: 11
Reputation: 2
Status: Offline
пожалуйста обьясниnt мне чего это вы все такое пишете?...Ато я почитал это все...и для меня - человека, который магию только в фильмах и игрушках видел)))) это вообще не под силу осознать!!! Голова кругом идет... это вы все в школе магии какой-нить. а это просто сайт сделали или как?...

Я тоже хааачууууууу!!!!!! ))

 
IlammiDate: Пятница, 27.04.2007, 18:15 | Message # 26
креативный деректор
Group: часные посетители
Posts: 117
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (VaL)
это вообще не под силу осознать!!!

Ну вот лицемерить и в крайности ударяться не надо......

Quote (VaL)
это вы все в школе магии какой-нить.

Не все.....Я , например, к магии имею акое же отношение, как курица к велосипеду%)

Quote (VaL)
Я тоже хааачууууууу!!!!!! ))

Вот видите, вы полушутя делаете такие заявления, о которых можете жалёть всё своё дальнейше существования.....И в какую магию вы собрались с такой неосторожностью? Из вас же любая "школа" сделает пушечное мясо....


Кровь врага-сладкий и трепкий напиток.Но не забывайте, что вашу кровь тоже можно пить.И для кого-то она сладка...салще, чем для вас кровь тех, кого вы избрали врагами...
 
DneprDate: Пятница, 27.04.2007, 21:40 | Message # 27
креативный деректор
Group: часные посетители
Posts: 58
Reputation: 9
Status: Offline
Quote (Ilammi)
Из вас же любая "школа" сделает пушечное мясо....

Ну пугать то так ненадо =). Может он просто яростно хочет познать чтото новое.
Хотя так спешить тоже не нужно.
 
VaLDate: Пятница, 27.04.2007, 22:30 | Message # 28
начинающие
Group: часные посетители
Posts: 11
Reputation: 2
Status: Offline
Ilammi, это вообще не под силу осознать!!! - это я имел ввиду про себя!

Quote
вы полушутя делаете

"вы полушутя делаете" - смайлики в конце фразы в данном случае указывают на некую комедийно нестандартную манеру написания слова "ХОЧУ" с целью доведения большого желания, выраженого этим словом!
(может чуть запутано, - но...как вышло)

Добавлено (27.04.2007, 22:30)
---------------------------------------------
а учить что-то новое я всегда хотел и хочу!

да и не спешу я впрочем. Понимаю что всего и сразу не будет! терпением запасся...!

 
DneprDate: Пятница, 27.04.2007, 23:00 | Message # 29
креативный деректор
Group: часные посетители
Posts: 58
Reputation: 9
Status: Offline
Quote (VaL)
терпением запасся

Вот это правильно. Нетерпение может привести к очень нехорошим последствиям.
 
IlammiDate: Суббота, 28.04.2007, 11:09 | Message # 30
креативный деректор
Group: часные посетители
Posts: 117
Reputation: 6
Status: Offline
VaL, вы можете жалеть об этом всё время которое будете живы и мертвы......

Quote (Dnepr)
Ну пугать то так ненадо =).

НАДО. Потому, что это часть из опасностей, которые могут превратить человека в раба или мертвяка в первые несколько лет обучения магии.......


Кровь врага-сладкий и трепкий напиток.Но не забывайте, что вашу кровь тоже можно пить.И для кого-то она сладка...салще, чем для вас кровь тех, кого вы избрали врагами...
 
VaLDate: Суббота, 28.04.2007, 11:38 | Message # 31
начинающие
Group: часные посетители
Posts: 11
Reputation: 2
Status: Offline
Ilammi, Даже если быть просто целитилем??? Я же еще не решил кем хочу быть, потому как недостаточно осведомлен в этих областях. Сейчас вот советуюсь с людьми...спрашиваю плюсы и минусы...

Quote
вы можете жалеть об этом всё время которое будете живы и мертвы......

Не могли бы вы поконкретней обьяснить?...или что-то посоветовать почитать по этому поводу? А то такия заявления...

 
IlammiDate: Суббота, 28.04.2007, 12:45 | Message # 32
креативный деректор
Group: часные посетители
Posts: 117
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (VaL)
Даже если быть просто целитилем???

Даже если.....Если быть просто НАСТОЯЩИМ целителем, а тем, кто думает, что лечит.....
Quote (VaL)
Не могли бы вы поконкретней обьяснить?...

В так называемой "магии" можно наделать очень много неверных шагов-особенно в начале обучения и в начале практики (примерно 2-5 первые жизни).И когда вы начнёте разбираться втом, что делали раньше (во в время обучения, например), и когда вы поймёте последствия (которые ну очень трудоёмко исправлять) вы будете проклинать себя и тех людей, которые вам это всё "дружески" помогали делать....НАпример из целительской практики (которая, судя по-всему в вашем понимании самая безопасная)-вы лечите себе спокойно людей несколько жизней подряд, а потом к вам являються добрые дяди, которые объясняют, что вы черпали силу из какой-нибудь зверушки ,вроде мёртвого бога, стихии, "космоса", и пора расплачиваться.....Где ошибка? Ошибка в том, что энергию можно черпать только из себя или в крайних случаях либо из тех, кто не предъявит счёт, либо тут же, "на месте действия" принося небольшую жерву замещения...например несколько капель крови....Если эту технику безопасности не соблюдать-можно загреметь в рабство или стать тупо вампиром....Поверьте, ничиго приятого в обоих случаях вас не ждёт....
Quote (VaL)
или что-то посоветовать почитать по этому поводу?

Не знаю письменных аналогов тому, что я хотела сказать....Извините.Тем более-не всё записывали, что полезно знать.....Очеь многое передаёться "из рук в руки"......По крайней мере те вещи, которые не стоит знать "посторонним"......

Извините, если я вам надоедеаю, просто мне уже несколько надоело наблюдать, как такие энтузиасты, вроде вас роют себе ямы для погребения.......


Кровь врага-сладкий и трепкий напиток.Но не забывайте, что вашу кровь тоже можно пить.И для кого-то она сладка...салще, чем для вас кровь тех, кого вы избрали врагами...
 
VaLDate: Суббота, 28.04.2007, 13:15 | Message # 33
начинающие
Group: часные посетители
Posts: 11
Reputation: 2
Status: Offline
Ilammi, вам меня не отговорить! Я твердо решил. Обещаю, что буду осторожен с такими вещами...спасибо за информацию.

Мне уже дали литературу по этому поводу...и об ошибках в начале обучения тоже

 
IlammiDate: Суббота, 28.04.2007, 15:54 | Message # 34
креативный деректор
Group: часные посетители
Posts: 117
Reputation: 6
Status: Offline
ЖАЛЬ!

Но всё равно-удачи, етишь ядрёну.....Тока это.....вроде как последний совет-не верьте всему, что вам говорят или всему, что вы прочтёте.....Даже себе не верьте.....Только рациональный подход и обширный анализ всего происходящего....угу?..Угу.


Кровь врага-сладкий и трепкий напиток.Но не забывайте, что вашу кровь тоже можно пить.И для кого-то она сладка...салще, чем для вас кровь тех, кого вы избрали врагами...
 
VaLDate: Суббота, 28.04.2007, 23:44 | Message # 35
начинающие
Group: часные посетители
Posts: 11
Reputation: 2
Status: Offline
Ок, я учту это!

УГУ! )

 
Форум » Магия, то что знаете » основы » Мир магии
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007