Четверг, 25.04.2024, 04:43


Главная страница
 
Клуб боевых магов Приветствую Вас путник | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » магия - самосовершенствование » магия - самосовершенствование » Что такое Магия (ваши взгляды)
Что такое Магия
BmagikDate: Вторник, 20.03.2007, 23:10 | Message # 1
Мастер
Group: главные сайта))
Posts: 129
Reputation: 20
Status: Offline
расскажите мне ваше видение магии)

я Мастер и это всё что вы знаете...
 
AstarotDate: Воскресенье, 01.04.2007, 23:37 | Message # 2
начинающие
Group: часные посетители
Posts: 19
Reputation: 1
Status: Offline
магия это другое видение жизни.
Больше видим, больше понимаем.


Из Тьмы видно больше света...
 
DneprDate: Воскресенье, 01.04.2007, 23:58 | Message # 3
креативный деректор
Group: часные посетители
Posts: 58
Reputation: 9
Status: Offline
Я тоже считаю, что это другое видение жизни.
К тому же магические способности даны от природы. Так с чего бы их не развивать.
 
IlammiDate: Понедельник, 02.04.2007, 17:59 | Message # 4
креативный деректор
Group: часные посетители
Posts: 117
Reputation: 6
Status: Offline
Магия, кторую я признаю-это как закны физики. В ней нет ничиго сложнго или "тайнго". В неё не играют "осбенные".Это путь не для "избранных", а для тех, кто сгласился идти по этому пути. Идя по нему можно не знать, что идёшь.Магия-это череда законмерностей , которую пытаються освоить некоторые люди, иногда слишком увлекаясь формой и забывая о том-что это не "сверхестественное" или "необычное"-а просто череда последствий на влияния, логичческие цепчки спровоцирванные определёнными действиями/мыслями/слвами...Изучать магию-значит изучать закны этой и не только земли.Для многих они ошибочно являються "тайной" , но они лежат на самой поверхности...Магия помгает понимать "почему и что"...Она-только способ развиваться.Один из многих.

Кровь врага-сладкий и трепкий напиток.Но не забывайте, что вашу кровь тоже можно пить.И для кого-то она сладка...салще, чем для вас кровь тех, кого вы избрали врагами...
 
Форум » магия - самосовершенствование » магия - самосовершенствование » Что такое Магия (ваши взгляды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007