Вторник, 16.04.2024, 20:30


Главная страница
 
Клуб боевых магов Приветствую Вас путник | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » у камина » Какие истории с вами происходили в мире магии » Расскажите иссторию
Расскажите иссторию
BmagikDate: Понедельник, 02.04.2007, 20:19 | Message # 1
Мастер
Group: главные сайта))
Posts: 129
Reputation: 20
Status: Offline
смешные и не очень, рассказывайте, я послушаю)))

я Мастер и это всё что вы знаете...
 
daowongDate: Понедельник, 02.04.2007, 23:07 | Message # 2
Group: Удаленные





всю историю долго расказывать. но я зря полез в магию и спокойной жизни мне не видать. я об этом желею
 
SephiruthDate: Вторник, 03.04.2007, 01:44 | Message # 3
креативный деректор
Group: главные сайта))
Posts: 136
Reputation: 9
Status: Offline
Я захотел попасть в магию, после того, как увидел игру дисайплс2 =))). Красивейший у нее дизайн =). мне тода лет 10-12 было =). я даже помню, что тогда я себе сказал/приказал =)) "Я тоже стану таким мощным Дядькой", както так =))).
 
xiaDate: Вторник, 03.04.2007, 09:40 | Message # 4
бойцы
Group: Модераторы
Posts: 96
Reputation: 13
Status: Offline
хммм... daowong как можно жалеть о том что ступили на путь магии?
не спорю, у меня были тоже порывы слабости, но все же.
 
daowongDate: Вторник, 03.04.2007, 18:31 | Message # 5
Group: Удаленные





короче кому интересна моя история я вырожу ее на своем сайте тока ближе к вечеру. я щас на работе. это большая история

Вот вам моя мстория Жду коментов!!! Она вас заинтересует все что вней является правдой!! www.daowong.ucoz.ru/forum/5-4-1#10

Post edited by Sephiruth - Вторник, 03.04.2007, 20:57
 
ПаганецDate: Вторник, 03.04.2007, 20:50 | Message # 6
начинающие
Group: часные посетители
Posts: 5
Reputation: 2
Status: Offline
Был уверен в своей смерти, а выжив встал на новый путь, путь магии...
Ходил неопытно в другой мир и видел многое, и видел правду.
Гадал на рунах и вновь видел правду.
Но мало опыта и постоянно ищу.
 
daowongDate: Вторник, 03.04.2007, 22:24 | Message # 7
Group: Удаленные





Для тех кому лень нажать на ссылку!!!!!!!

Вот вам моя история!!!
Мною всегда руковадила жажда знаний, хотелось что то нового. И я начал самообучатся и проверять свои способности!!!! Со мной было есче 2 человека... Корвин и Леночка. Лена была просто сосущей машиной!!! Она могла поглатить любой вид эпэргии в любом количестве. И куда оно ей лезет удевлялись мы!!!?? Темболее что этот процесс был не контролируемый!!! Она просто могла сидеть а потом не с того не счего вся энэрпгия проподала и мы сразу знали что это Лена... Она была есче не плохой ведьмой. Ее коньком были Эхинианские ключи.. она с ними такие вещи вытворяла!!!
А Корвин был Рунником или просто говоря Эрилем!!! Свое дело знал но был трусоват, боялся он авантюр...

Так вот, все началось с того что я начал просто так из балды писать заклинания, как оказалось на призывы духов... Мое астральное тело не миняло почемуто формы , я просто носился по астралу как раненый!!! оставляя за собой проходы, я это называю дыры но имели они форму варонки в одну зашел а в другой вишел!!! Ко всему этому мое астральное представляло собой меня в виде джина и рога!!! мы есче смеялись кто это мне их наставил!!! Вот так я и насился по астралу принася от туда новые заклинания и ритуалы... позже это стало принимать вид ломки!!! Если я вдень не устрою некий новый обряд из астрала тогда мне становилось тревожно ине по себе!!!!
через месяц мне не надо было уже выходить в астрал все приходило само.
И мы начали думать как жэ это?? пришли к мнению у меня оброзавался прямой контакт с астралной " библиотекой" Эпилогом Всего этого стал проведенный ритуал без выхода в астрал!! мы в троем собрались в комнате создали фигуру из соли и свечей!!! Смысел был в том что я и лена совмещаем наши заклинания!! Тоесть я ее тоже подключаю к себе и мы их читаем именно те которые придут из "библиотеки аострала" Гена это все конралировал в астральном мире. Короче говоря после почтения заклинаний гена поднял кипиш и сорвавшись с места подбижал к нам и смел нахрен ногой всю соль повалив свечи!!! с криком че вы идиоты наделали???
Ачто??
Зайдите в астрал!!!
Ну мы и зашли... Там сияла огромная дыра с веру в низ, астрал и ментал был пробит а внизу с дыры виднелся Желтый город!! Это было нечто!!
Мы 5 минут втыкали на эту картину пока гена не сказал что надо это все заделовать ато бог его знает что случится!!! от дыры несло чемто не понятным и не знакомым я токой энэргии не встечал, и как с этим борротся когда толком не знаеш что это!!! Потом гену Осинило!! Лена!!!
Лена начала поглащать Всю энэргию и дыра стала затягиватся!!!
Но в этот момент повалили странные создания они имели вид человека с головой крокродила и в ржавой броне и их было все больше и больше!!! Гена поменял свое тело в боевую форму!! И начал их разгонять... Пару тварей прыгнуло в дыру!! проблема в том что я не мог принять другую форму и отбивался Энэрго и фаер болами!!! Этих сволочей дофига было!!!!!! Я с перепугу начал паниковать но потом стал накапливать энэргию!!! на мощный Фаер бол!!! прошло к этому времени 45 прошло!! Лена уже все затянула и начала сворачиватся!!! Гену облажили и он начал орать что уходим скорее!!! После того как он ко мне обернуля он на меня с перепугом посмотрел и крича бросай Быстро вышел!!! Я бросил и за ним...
В реале он уже сказал- Ты себя видел??
Нет!!!
ты был ростом под 3 метра красный и вруках огромный щар огненый!!!
Да не трынди!!! Я тебе говорю!
И что тогда случилось там??
Незнаю!
Посмотрим??
Давай!!
После повторного входа мы увидели выжженное поле км2-3
и тут встал другойвопрос откуда так много энэргии???
Ее можно было только взять у когото?? Только у кого??
И мы стали проводить обращение к богам!! Заняло это2 недели пока всех вспомниш пока прощупаеш! Ответ был неожиданный!! Это был Тот Бог знаний...
Но позже стали мы ощущкать что нас троих пытаются найти!! Это когда посылают магические волны стоит тебена них откликнутся или зцепить ты выдаеш свое место разположения!!
Кто это был я не заю и посей день но вычеслить есче пытаются...

Добавлено (03.04.2007, 22:24)
---------------------------------------------
Вот так я и живу жду когда мне наголову свалятся те кто меня ищет или придется отдовать долги!
Ведь никогда не дают силы просто так

 
BmagikDate: Понедельник, 09.04.2007, 22:53 | Message # 8
Мастер
Group: главные сайта))
Posts: 129
Reputation: 20
Status: Offline
Светлые и Тёмные.

Как всегда, вечером я хожу немного побродить по лесу, собраться с мыслями
Обдумать какие нибудь вопросы. Лунный свет предавал лесу злавещность.
Иду, гляжу под ноги, чтобы не споткнуться о какую нибудь корягу.
Я не хотел привлекать внимания и решил не использовать зрение. Вот я уже захожу на знакомую полянку. Я знал, что в центре поляны есть источник энергии. Только он открывается в полночь. Я закрыл глаза, почувствовал, как
По моему телу струйками протекает холодок, приятный, мягкий.
Но вот контакт прервался. Я открыл глаза. Всё замерло, застыло, словно на картине. Ветер не дул в лицо, лунный свет бесследно пропал. Природа замерла, замерло всё живое!
-Горхард! Горхард!
Этот зов не действовал на меня, я Вампир, а не жертва. Но я пошел на него,
Чисто из любопытства.
-Темно, однако.
Подумал я.
-как не как полночь.
Я подумал, что кроме меня поблизости некого нет, решил все-таки использовать
Зрение на дорогу. Я брёл недолго и вышел на другую поляну.
Я смотрю меня тут ожидали.
В центре поляны стоял тот самый тёмный которого я так хотел найти.
Да, таких великих, темных мне ещё не доводилось встречать.
-Я не думал, что ты прейдёшь.
С ухмылкой сказал он.
Я вдруг задумался: по сути дела я тоже темный, а значит, битвы не будет.
-Чего тебе надо?
Спокойно спросил я его.
-НЕЛЬЗЯ ВСЮ ЖИЗНЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ОДНИМ И ДРУГИМ НАДО ДЕЛАТЬ ВЫБОР.
Теперь я понял цель моего визита.
Саоэль, моя подруга. Она светлая высшая.
Моя ошибка, заключается не в том, что я с ней дружил, а то, что я был её учителем.
-Закрой глаза.
Тихо сказал он.
-Закрой!
Сопротивляется, было бесталку, он высший.
Я погружался во тьму, почувствовал его пальцы на моей шее, он что-то бормотал, но я уже не разбирал его слов.
Вдруг всё прояснилось мир приобрел краски, стал живым.
То, что предстало передо мной не вынес бы Вампир нишей стадии, но это был не вампир, а Саоэль собственной персоны.
Такое увидишь не каждый день. Как две волны цунами обрушивались друг на друга тьма и свет. От такой силы меня швырнуло во что-то твердое. Прейдя в себя, я понял, что лежу возле ели, чувствуя в себе жгучую боль, если я не сделаю выбор этот бой будет вечным, пора делать выбор.
-Саоэль.
Сказал я севшим от боли голосом.
-Не надо ты этим ничего не добьешься. Ты прекрасно понимаешь, какой будет исход. Я не хочу тебе вреда.
медленно растворяясь Саоэль посмотрела мне в глаза.
-выбор был сделан.
Сказал мне тёмный.
-я давно мечтал это сказать: ТО, ЧТО Я ВЫБРАЛ ТЁМНЫЙ ПУТЬ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я БУДУ СЛУЖИТЬ ТЕБЕ ИЛИ ТЕБЕ ПОДОБНЯМ!
С этими словами я развернулся и начал свой не долгий путь домой.
-ты не смеешь противиться тёмной стороне!
Заорал он мне в дагомку. Но я не обращал на него внимания, он для меня ни что.
Да я тёмный, я Вампир, но меня ещё природа не обделила чувством ЛЮБВИ.
Моя цель жить себе в удовольствие и не обращать внимания на таких как он
Которые служат кому-то.





я Мастер и это всё что вы знаете...
 
BmagikDate: Понедельник, 09.04.2007, 22:54 | Message # 9
Мастер
Group: главные сайта))
Posts: 129
Reputation: 20
Status: Offline
оцените писал давно)))

я Мастер и это всё что вы знаете...
 
GabriilDate: Среда, 12.09.2007, 17:22 | Message # 10
начинающие
Group: часные посетители
Posts: 10
Reputation: 2
Status: Offline
Исторя мне понравилась,чем то на мою схожа! cool
 
Форум » у камина » Какие истории с вами происходили в мире магии » Расскажите иссторию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007