Пятница, 19.04.2024, 15:12


Главная страница
 
Клуб боевых магов Приветствую Вас путник | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия, то что знаете » основы » МОжет кто Возьмета за меня (МОжет кто Возьметса за меня)
МОжет кто Возьмета за меня
winxorDate: Вторник, 28.10.2008, 10:59 | Message # 1
начинающие
Group: часные посетители
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Опишу так! мне 22 года! Более или менее нормальный человек (высше обр, преподователь + работаю на гос лужбе и т.д. не интересно).

В ранее возратсе со мной случилось страшная вещ я чуть не умер, был огромный ожог на все тело опракинул на себя горячий чайник с водой=(((

И с ранеего возраста лет с 10 наверное (ну пока помню) я вижу сны притом очень часто раньше (которые реально сбываются и помню каждое движенеи и т.д.) год назад эти сны начали снова ко мне возвращатса =(( (притом сны почемуто касаютс а только плохого) , может это и не сны но я как будто это уже видил был здесь, ощущал это.

Случаетса такое что я неспециально, но со зла что-то могу сказать =((( при этом что скажу тут же случаетса реально и ощутимо! Последний пример это был летом. На высохщем лимане (2 на 2 километра вызженной однородной земли гладкой как стол, даже трава не растет ) Пролетела машина И СПЕЦИАЛЬНО на нас нагнала пыли ! Я в начале про себя сказал а потом вслух ЧТОБ ТЫ ПЕРЕВЕРНУЛСА. Поварачиваюсь назад машина уже лежит на боку =((( Пошел помогать её ставить на колеса =(( Я это не специально оно само! тоже самое могу сказать про человека который мне что-то сделал плохо может не сразу, но ему возвращаетса это зло что он сделал мне=((

И да но это уже наверное моя личная заслуга Я МОГУ заставлять людей слушать себя! Притом очень внимательно. Я преподаю в университете и иногда зачитываю свои научные работы! в зале до 200 человек. До Моего Выступления все голдели (общались) на отвлеченные темы если выступают другие преподователи, контингент людей от профессора до студента. После 5 минут моего расказа в зале наступает полная тишина все внимательно слушают мою речь. При этом большая часть контингента реально запоминает то что я говорю. Встретил студента которые слушал меня 5 лет назад, До сих пор он помнит что я расказывал (конечно без подробностей, но содержание выступления помнит).

Как вы думаете это все стечение обстаятельств?? или это реальные предпосылки к чему ли бо??

Готов ли ктонибудь взятса за моё обучение?
или я просто пересмотрел Гарипотера biggrin и мне ничего не светит cry

И да я НЕХОЧУ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ПЛОХО, я положительный человек.

 
BmagikDate: Пятница, 28.11.2008, 14:20 | Message # 2
Мастер
Group: главные сайта))
Posts: 129
Reputation: 20
Status: Offline
winxor, прости что долго не отвечал, что ж обучение так обучение!

я Мастер и это всё что вы знаете...
 
xiaDate: Понедельник, 22.12.2008, 15:36 | Message # 3
бойцы
Group: Модераторы
Posts: 96
Reputation: 13
Status: Offline
Bmagik, твой ученик?
 
BmagikDate: Пятница, 09.01.2009, 18:51 | Message # 4
Мастер
Group: главные сайта))
Posts: 129
Reputation: 20
Status: Offline
не появился и не отписался в личку.....так что нет

я Мастер и это всё что вы знаете...
 
winxorDate: Воскресенье, 05.07.2009, 00:14 | Message # 5
начинающие
Group: часные посетители
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
я извиняюсь за молчание. Обьяснения логиского для моего понимания нет =(

в один прерасный момент день уменя пропал интерес к магии как таковой и все даже маленьки (ничтожные мои способности пропали) =(

Я незнаю что делать я не чувствую свою энергию =(

С трудом разглядел свою Ауру (светлоголубая =( )

ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ВСЕ НАЗАД!

 
Форум » Магия, то что знаете » основы » МОжет кто Возьмета за меня (МОжет кто Возьметса за меня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007