Суббота, 20.04.2024, 03:27


Главная страница
 
Клуб боевых магов Приветствую Вас путник | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Магия, то что знаете » основы » Сила
Сила
xiaDate: Среда, 28.03.2007, 00:28 | Message # 1
бойцы
Group: Модераторы
Posts: 96
Reputation: 13
Status: Offline
Смла приходив не спросив.
кто в каком возрасте получмл силу.
А кто сам к ней стремился?
 
BmagikDate: Среда, 28.03.2007, 12:04 | Message # 2
Мастер
Group: главные сайта))
Posts: 129
Reputation: 20
Status: Offline
сила дана с рождения, а коналы к ней открываются с зависимостью от человека, и рассположения его к магии!

я Мастер и это всё что вы знаете...
 
BmagikDate: Среда, 28.03.2007, 18:34 | Message # 3
Мастер
Group: главные сайта))
Posts: 129
Reputation: 20
Status: Offline
я к примеру ещё далеко в детстве чуствовал силы но описать не мог, мал ещё был, но к 16 всё понял, что к чему и теперь использоваю их....

я Мастер и это всё что вы знаете...
 
xiaDate: Четверг, 29.03.2007, 21:33 | Message # 4
бойцы
Group: Модераторы
Posts: 96
Reputation: 13
Status: Offline
ммм... да, я тож думала что все видят ауру, но как-то повзрослев, отец объяснил мне что это не так и что не стоит бы об этом распростроняться...
 
IlammiDate: Понедельник, 02.04.2007, 18:13 | Message # 5
креативный деректор
Group: часные посетители
Posts: 117
Reputation: 6
Status: Offline
Сила есть во всех, и всегда! Если вы видете ауру или можете двигать предметы "взглядом"-это значит только то ,что вам повезло и у вас не "больше силы" а более развиты "каналы"! Этого может добиться КАЖДЫЙ. Нельзя "стремиться к силе", как нельзя стремиться к тому, что у вас уже есть.Можно развивать каналы или нет.Так же, как можно эти каналы "забаррикодировать".Каждый выбиает сам.

Кровь врага-сладкий и трепкий напиток.Но не забывайте, что вашу кровь тоже можно пить.И для кого-то она сладка...салще, чем для вас кровь тех, кого вы избрали врагами...
 
xiaDate: Воскресенье, 08.04.2007, 21:34 | Message # 6
бойцы
Group: Модераторы
Posts: 96
Reputation: 13
Status: Offline
Давайте подумаем как можно раскрыть каналы.
так как если они забиты, то если энергии много, может крутить и выворачивать на изнанку.
кто что знает по поводу открытия каналов для силы
 
BmagikDate: Воскресенье, 08.04.2007, 22:29 | Message # 7
Мастер
Group: главные сайта))
Posts: 129
Reputation: 20
Status: Offline
можно использовать отвес т.е. заряженный камень(лучше горн. хрусталь) , его следует водить по точкам где подазрительно забиты каналы. А так простые медитации попробуйте обычную дыхательную поцедуру)

я Мастер и это всё что вы знаете...
 
VaLDate: Четверг, 26.04.2007, 02:32 | Message # 8
начинающие
Group: часные посетители
Posts: 11
Reputation: 2
Status: Offline
Я очень хочу научиться использовать магию! Когда начнется обучение? У меня ОЧЕНЬ большое желание и (как я понял) возможность )))
 
IlammiDate: Пятница, 27.04.2007, 18:18 | Message # 9
креативный деректор
Group: часные посетители
Posts: 117
Reputation: 6
Status: Offline
Возможность есть у всех.......Вы бы подумали , лучше, на какую тысячную долю ваше желание исконно ВАШЕ.........Обучение, сударь,началось с момента вашего рождения, если вы не заметили......

Кровь врага-сладкий и трепкий напиток.Но не забывайте, что вашу кровь тоже можно пить.И для кого-то она сладка...салще, чем для вас кровь тех, кого вы избрали врагами...
 
VaLDate: Пятница, 27.04.2007, 22:13 | Message # 10
начинающие
Group: часные посетители
Posts: 11
Reputation: 2
Status: Offline
Хорошие слова! а Желание действительно МОЕ!!! Да, все мы совершенствуемся и учимся с рождения, но наскольно быстро и ефективно мы это делаем зависит от многих факторов (возможности, учитилей-наставников, родителей и конечно же потенциала). ну и нельзя упускать основного - ЖЕЛАНИЯ!!!
 
IlammiDate: Суббота, 28.04.2007, 11:16 | Message # 11
креативный деректор
Group: часные посетители
Posts: 117
Reputation: 6
Status: Offline
Желания-это только страсти....Попробуйте рассудить здраво-что вы можете получить с "магии", и что вы из-за неё можете потерять. Потом вычеркните из списков то, что вы думали, будто можете получить или потерять, и подумайте на сколько это выгодно, и выгодно ли......и нельзя ли получить что-то другими путями, и потерять что-то так же-другими путями........(извините за тафтологию)........Может логичнее в неё, в магию эту, вообще невлезать? Тем более ,что уйти из неё вряд ли получиться.......

Кровь врага-сладкий и трепкий напиток.Но не забывайте, что вашу кровь тоже можно пить.И для кого-то она сладка...салще, чем для вас кровь тех, кого вы избрали врагами...
 
VaLDate: Суббота, 28.04.2007, 11:32 | Message # 12
начинающие
Group: часные посетители
Posts: 11
Reputation: 2
Status: Offline
Так, как вы предлагаете, рассуждает человек, который привык всегда и во всем искать ВЫГОДУ ДЛЯ СЕБЯ. Но помимо потребностей у людей есть еще и ЛЮБОПЫТСТВО и ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ, стремление постичь что-то новое, а если это новое еще и немыслимое ранее, то стремление только увеличивается.

Ilammi, Спасибо вам за ваши советы! Да, они действитель рациональны и логичны! Я сам так частенько делал раньше, когда не мог решить для себя какой-нибудь вопрос. Но это не тот случай...
Если вы хотели довести до меня всю серйозность ЭТОГО, то вам это удалось!

Еще раз спасибо!...

 
IlammiDate: Суббота, 28.04.2007, 12:47 | Message # 13
креативный деректор
Group: часные посетители
Posts: 117
Reputation: 6
Status: Offline
Не надо благодарностей, потому что я хотела не показать вам как это всё серъёзно, а отговорить от обучения магии......Цель не достигнута....Ну да ладно....

Кровь врага-сладкий и трепкий напиток.Но не забывайте, что вашу кровь тоже можно пить.И для кого-то она сладка...салще, чем для вас кровь тех, кого вы избрали врагами...
 
VaLDate: Суббота, 28.04.2007, 13:21 | Message # 14
начинающие
Group: часные посетители
Posts: 11
Reputation: 2
Status: Offline
Меня уже не отговорить...ну я думаю к вам можно будет обратиться за помощью и советами в процессе обучения?
 
IlammiDate: Суббота, 28.04.2007, 15:50 | Message # 15
креативный деректор
Group: часные посетители
Posts: 117
Reputation: 6
Status: Offline
Если против этого не станут возражать ваши "обучатели"....Или я.

Кровь врага-сладкий и трепкий напиток.Но не забывайте, что вашу кровь тоже можно пить.И для кого-то она сладка...салще, чем для вас кровь тех, кого вы избрали врагами...
 
VaLDate: Суббота, 28.04.2007, 23:45 | Message # 16
начинающие
Group: часные посетители
Posts: 11
Reputation: 2
Status: Offline
ну будем видеть...
 
BmagikDate: Четверг, 03.05.2007, 23:07 | Message # 17
Мастер
Group: главные сайта))
Posts: 129
Reputation: 20
Status: Offline
хм..., дело ваше, но в моей школе есть устав!!! Я не буду ставаить условий, но и 2е обучение не позволю!

я Мастер и это всё что вы знаете...
 
IlammiDate: Пятница, 04.05.2007, 12:42 | Message # 18
креативный деректор
Group: часные посетители
Posts: 117
Reputation: 6
Status: Offline
Вы могли этого и не писать.....Я не беру людей на обучение ,если они не принадлежат к той коалиции ,к которой принадлежу я. Или если они не рекомендованны моим "начальством".....

Кровь врага-сладкий и трепкий напиток.Но не забывайте, что вашу кровь тоже можно пить.И для кого-то она сладка...салще, чем для вас кровь тех, кого вы избрали врагами...
 
VaLDate: Пятница, 04.05.2007, 15:08 | Message # 19
начинающие
Group: часные посетители
Posts: 11
Reputation: 2
Status: Offline
Ilammi, Но я ведь и не просил вас обучать меня!... Я и сам бы не хотел обучаться у 2-ух учителей!

Добавлено (04.05.2007, 15:08)
---------------------------------------------
Просто спросил можно ли будет совет какой-нить спросить. но теперь вижу что это было зря и делать так не стоит...

 
IlammiDate: Пятница, 04.05.2007, 18:48 | Message # 20
креативный деректор
Group: часные посетители
Posts: 117
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (VaL)
Ilammi, Но я ведь и не просил вас обучать меня!... Я и сам бы не хотел обучаться у 2-ух учителей!

А это вторая причина ,по которой Бмагику не обязательно было напоминать правила для своих учеников......


Кровь врага-сладкий и трепкий напиток.Но не забывайте, что вашу кровь тоже можно пить.И для кого-то она сладка...салще, чем для вас кровь тех, кого вы избрали врагами...
 
Форум » Магия, то что знаете » основы » Сила
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007