Суббота, 30.03.2024, 11:31


Главная страница
 
Клуб боевых магов Приветствую Вас путник | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия, то что знаете » основы » Наши ангелы (У каждого есть ангел хранитель)
Наши ангелы
daowongDate: Среда, 04.04.2007, 11:25 | Message # 1
Group: Удаленные





Все мі с детства знаем что у нас есть ангел хранитель. Мі к єтому привікли и даже не вспоминаем об єтом. Но не все знают что у человека 3 ангела!! Ангел смерти он с ним с рождения он стоит по правую сторону и ангел жизни по левую... Они и явлются светлой и темной стороной наших жизней!! За спиной Хранитель некий уравновешивающий фактор. "Ну и стоят они ну и че??" спросите вы!! Ответ состоит в том что все трое сопровождают вас всю жизнь и даже когда вы на унитазе корячитесь они с вами!
Смысл состоит в том что в астральной битве можно подключить либо ангела жизни либо смерти!! Ваш выбор зависит от вашего опонента в битве!!!
но как это сделать???
Это не совсем просто но вполне возхможно!!! Они являются частицой вас они всегда внутри вас!! С помощью концентрации возможно попытатся их зацемить , подключится!!!
происходит некое сливание вас и вашего ангела!!
На собственном опыте знаю что в бою когда все плохо это вещь не заминимая
 
xiaDate: Среда, 04.04.2007, 11:29 | Message # 2
бойцы
Group: Модераторы
Posts: 96
Reputation: 13
Status: Offline
хммм... коль речь зашла об ангелах, можно ли пообщаться с хранителем без астрала?
 
daowongDate: Среда, 04.04.2007, 11:35 | Message # 3
Group: Удаленные





Слушай я сним не общаюсь да и не пытался както!! Зачем мне это я делаю то что необходимо!!! И что я ему скажу!! Привет как дела чувак!! Давай покурим поболтаем???
 
IlammiDate: Среда, 04.04.2007, 12:16 | Message # 4
креативный деректор
Group: часные посетители
Posts: 117
Reputation: 6
Status: Offline
А я не доверяю ангелам....Дело в том, что чем больше мы сознательно обращаемся к ним за помощью, тем бльшее влияние они на нас и на нашу жизнь имеют. И тем меньше мы сами влияем на неё....потом останеться только воздевать руки к небу и гворить "на всё воля божья, а я раб его"....Но если эти опасения кт-то или все не разделяют, тогда совет-с ангелами своими НАДО ОБЩАТЬСЯ. Они от этго становяться сильнее...ну. Не сильнее ,а просто у вас с ними укрепляеться и развиваеться связь.Они легче будут идти на контакт, более квалифицирванн помогать и .т.п.......Но таки моё мнение-надо полагаться только на себя....на свои силы, и на ангелв не делать ставку в битве....

Кровь врага-сладкий и трепкий напиток.Но не забывайте, что вашу кровь тоже можно пить.И для кого-то она сладка...салще, чем для вас кровь тех, кого вы избрали врагами...
 
daowongDate: Среда, 04.04.2007, 12:22 | Message # 5
Group: Удаленные





Когда на меня пер Генадий ака Корвин!!! Он сволочь темная и сильная хоть и Эриль, так вот у этого гада печатей куча а у меня тогда одна была своя!! И еслибы я его не долбонул хорошенько вафля бы мне была!!! именно тогда первый раз я и обединился с ангелом жизни!!Это имеет вид такой: Он проходит сквозь тебя и становица впереди а после этого все твои движения повторяются им!! Так я Гену то и шандарахну!! Он мне одну печать то и отдал!!гы гы гы!!!!!
 
IlammiDate: Среда, 04.04.2007, 12:38 | Message # 6
креативный деректор
Group: часные посетители
Posts: 117
Reputation: 6
Status: Offline
И что с того?....НУ пмг вам ангел.НУ а если в следующий раз при пхожих стечениях обстоятельств он вам НЕ помоожет ,а вы будете ждать помощи и пропустите миг, когда вы ещё могли победить? На себя по-любе надо расчитывать.....

Кровь врага-сладкий и трепкий напиток.Но не забывайте, что вашу кровь тоже можно пить.И для кого-то она сладка...салще, чем для вас кровь тех, кого вы избрали врагами...
 
xiaDate: Среда, 04.04.2007, 12:40 | Message # 7
бойцы
Group: Модераторы
Posts: 96
Reputation: 13
Status: Offline
хмм... коль на себя надо надеяться, то к чему тогда мы пребигаем к помощи духов, демонов?
 
IlammiDate: Среда, 04.04.2007, 12:43 | Message # 8
креативный деректор
Group: часные посетители
Posts: 117
Reputation: 6
Status: Offline
Не знаю...я к такой помощи обычно не прибегаю....А если я и исппользую духов, то тех, кторые уже полностью принадлежат мне и в делах, с кторыми я и сама бы справилась....В сновнм духов и.т.п. как тренажёр использую....так что от своей идеалогии отступлений за мной, вроде бы , незамеченно

Кровь врага-сладкий и трепкий напиток.Но не забывайте, что вашу кровь тоже можно пить.И для кого-то она сладка...салще, чем для вас кровь тех, кого вы избрали врагами...
 
daowongDate: Среда, 04.04.2007, 12:51 | Message # 9
Group: Удаленные





Мне уже ангел в бою честно говоря не нужен после того когда я узнал откуда я энэргию беру! точнее сказать кто мне ее дает!!
 
IlammiDate: Среда, 04.04.2007, 12:56 | Message # 10
креативный деректор
Group: часные посетители
Posts: 117
Reputation: 6
Status: Offline
*бъёЦо головой ап стену*

ВЫ САМИ ЭНЕРГИЮ БРАТЬ ДОЛЖНЫ........НУ это же прямая зависимость-дадут энергии , не дадут......НУ что такое(

Добавлено (04.04.2007, 12:56)
---------------------------------------------
Хотя это просто у меня "шиза " в голове включилась. Не обращайте внимания


Кровь врага-сладкий и трепкий напиток.Но не забывайте, что вашу кровь тоже можно пить.И для кого-то она сладка...салще, чем для вас кровь тех, кого вы избрали врагами...
 
daowongDate: Среда, 04.04.2007, 13:08 | Message # 11
Group: Удаленные





Блин как тебе обьяснить то!! Такого количества не возьмеш посравнению с тем когда дают!! Ясный красный что просто так ты накапливаеш!!
 
SephiruthDate: Среда, 04.04.2007, 13:44 | Message # 12
креативный деректор
Group: главные сайта))
Posts: 136
Reputation: 9
Status: Offline
Вопервых, ПИШИТЕ ПОНЯТНЕЙ.
Вовторых, Даовонг, ИЗУЧИТЕ ПРОПИСНЫЕ ИСТИНЫ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫДУМЫВАТЬ СВОИ
Втретьих, такова рода несодержательные темы будут удалятся.

Quote
Но не все знают что у человека 3 ангела!! Ангел смерти он с ним с рождения он стоит по правую сторону и ангел жизни по левую... Они и явлются светлой и темной стороной наших жизней!! За спиной Хранитель некий уравновешивающий фактор. "Ну и стоят они ну и че??" спросите вы!! Ответ состоит в том что все трое сопровождают вас всю жизнь и даже когда вы на унитазе корячитесь они с вами!

Вопервых. Смерть от человека ПОЛЕВУЮ РУКУ. и у человека Ангел Хранитель появляется только если человека покрестили. Иначе, у нас есть(или зачастую нет.) собственные ДУХИ союзники, которые с нами только изза каких то наших личных качеств.

daowong,
1.Уменьшите количество "!"в ващих постах. и еще используйте "?", так ваши посты станут более понятными.
2. Пишите статьи, и не разбавляйте текст вашими личнми эмоциями, они мешают чить вашы водянистые тексты.

Post edited by Sephiruth - Среда, 04.04.2007, 13:46
 
IlammiDate: Среда, 04.04.2007, 16:13 | Message # 13
креативный деректор
Group: часные посетители
Posts: 117
Reputation: 6
Status: Offline
Мжно ли спросить, о которой из традиций?

Кровь врага-сладкий и трепкий напиток.Но не забывайте, что вашу кровь тоже можно пить.И для кого-то она сладка...салще, чем для вас кровь тех, кого вы избрали врагами...
 
IlammiDate: Среда, 04.04.2007, 17:43 | Message # 14
креативный деректор
Group: часные посетители
Posts: 117
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Sephiruth)
О Кастанедовской.

Допустим. Но кто сказал, что она верна?


Кровь врага-сладкий и трепкий напиток.Но не забывайте, что вашу кровь тоже можно пить.И для кого-то она сладка...салще, чем для вас кровь тех, кого вы избрали врагами...
 
SephiruthDate: Среда, 04.04.2007, 17:54 | Message # 15
креативный деректор
Group: главные сайта))
Posts: 136
Reputation: 9
Status: Offline
Никто. Но ее законы по общему "соглашению" являются "общими" - тобишь такими, которые близики или являются более или менее правдивыми(не люблю это слово, но придется это както обозвать)
 
IlammiDate: Среда, 04.04.2007, 18:36 | Message # 16
креативный деректор
Group: часные посетители
Posts: 117
Reputation: 6
Status: Offline
Но ведь "общее" приняте по "соглашению" не обязательно истина.....так зачем вы пправляете челвека, если не можете быть уверенны в истиннсти свей поправки?

Кровь врага-сладкий и трепкий напиток.Но не забывайте, что вашу кровь тоже можно пить.И для кого-то она сладка...салще, чем для вас кровь тех, кого вы избрали врагами...
 
SephiruthDate: Среда, 04.04.2007, 18:37 | Message # 17
креативный деректор
Group: главные сайта))
Posts: 136
Reputation: 9
Status: Offline
Потому, что не уверен в истиности его мнения.
Вовторых я руководствюсь личным опытом.
 
IlammiDate: Среда, 04.04.2007, 21:10 | Message # 18
креативный деректор
Group: часные посетители
Posts: 117
Reputation: 6
Status: Offline
Вы не уверенны в истинности его мнения....а можете ЗНАТЬ об истинности своего? Не быть уверенным, а точно знать?

Кровь врага-сладкий и трепкий напиток.Но не забывайте, что вашу кровь тоже можно пить.И для кого-то она сладка...салще, чем для вас кровь тех, кого вы избрали врагами...
 
DneprDate: Четверг, 05.04.2007, 12:56 | Message # 19
креативный деректор
Group: часные посетители
Posts: 58
Reputation: 9
Status: Offline
А я слышал, что у человка может быть от 1 до 9 ангелов-хранителей.
 
Форум » Магия, то что знаете » основы » Наши ангелы (У каждого есть ангел хранитель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007