Пятница, 29.03.2024, 05:33


Главная страница
 
Клуб боевых магов Приветствую Вас путник | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » у камина » Арена » Защитим Цивилизацию от ублюдочного материала (А кто как не мы?)
Защитим Цивилизацию от ублюдочного материала
SephiruthDate: Понедельник, 09.04.2007, 03:16 | Message # 1
креативный деректор
Group: главные сайта))
Posts: 136
Reputation: 9
Status: Offline
Сегодня был со своим котом у ветеринара, ухо у него заболело – лечить носил. Ну и как водится посмотрел чем другие животные болеют. Среди прочих свою кошку принесла женщина – пенсионерка, прилично одетая, интеллигентная. Всё бы и ладно, да вот занятная история приключилась с её кошкой. Она подобрала её возле школы, где дети сотворили с ней буквально следующее – отрубили хвост и вспороли брюхо. Я любитель всякой живности и от таких новостей просто опешил – дети чудовищно истязали кошку, которая, уверен на 100 процентов, не сделала им ничего плохого – ну просто вряд ли могла. В последнее время я чаще всего слышу о таких случаях применительно именно к детям. Малолетние ублюдки просто озверели – я не могу это никак по-другому охарактеризовать. Ну, вот кто чем в детстве занимался? Кто-то на компьютере играл, кто-то пивко глушить начинал, кто-то приобщался к радости табакокурения и так далее. Но что теперь? Неужели нечем теперь себя развлечь кроме как отпиздить одноклассника оравой, раскурочить кошку и посмотреть что внутри, кастрировать кота с помощью лески?

Ах, ну конечно – забыл! Наиболее прогрессивные сажают кота в лифт, привязывают его яйцами к кирпичу, кирпич из лифта вытягивают и жмут кнопочку «поехали». Да, пьянящее чувство – сделать больно существу, которое всего-то навсего виновато в том, что меньше тебя раз в 10. Но разве только в школьниках дело? Недавно видел мамашу с ребенком лет трёх от силы. Дитё очень уверенно схватило с газона половинку кирпича, потащило её к кошке и сбросило с доступной для себя высоты. Правда, не попало. Что ж – попытка не пытка, всё ещё впереди. Примечательно, что мамаша на это вообще внимания не обратила! Да уж, да уж. А, кстати, любители собак – простите великодушно, ничего не приведу про ваших любимцев, просто на ум ничего не приходит, не подумайте что это дискриминация.

Так вот, о чем это я… Ах да, дети! Что же с ними делать? Как по мне, так с кошки только всё начинается. Вот недавно по телевизору видел сюжет про то, как орава бравых ребят 9-14 лет, по-моему, их человек шесть было, – изнасиловали свою 9-летнюю сверстницу. Прикол в том, что ответственности за это не предусмотрено, возраст не тот ещё. Отлично – государство позаботилось о своих малолетних отходах в законодательстве.

Что же делать? Вопрос конечно хороший. Предложу свою точку зрения. Только убивать. Только тотальное уничтожение таких выродков может повлиять на эту ситуацию. Ведь раскиньте мозгами, ребёнок, способный убить животное просто так, ради интереса, может быть достойным человеком? Никогда. И не надо ничего списывать на возраст – чудовище оно и в 10 лет такое. От них можно только избавляться раз и навсегда. Но избавляться тупо и бездумно – не наш выбор. В любой работе и в любом деле должен быть креатив, свобода мысли и действий. Человек должен понимать, за что умирает, значит перед смертью надо заставить их пожалеть о содеянном зле. Надо как минимум проделать с ними вещи, аналогичные тому, чем они потешили себя. А ещё лучше добавить что-нибудь от себя. Например, изрезать на куски. Но что это я? Изрезать, изрезать – а где же творческий подход? Нужно резать и прижигать раны, чтобы, сходя с ума от боли, эти малолетние ублюдки понимали, что даже умереть им так просто не дадут – не достойны. Прижигать можно паяльной лампой, а лучше газосваркой (принимаются дополнения и предложения). И ведь заметьте – не в крови и муках дело. Ведь от длительных пыток можно сойти с ума – а это, как мне представляется, самое страшное. Вернемся к предмету обсуждения. Резать, резать – это хорошо. Но кроме следствия надо видеть и причину. При решении проблемы устранения малолетнего нелюдя, нужно определять источники возникновения такового. Родители! Да, конвейер штука упрямая, где возник один урод, там может возникнуть и другой. Нужно определять их степень вины, и в случае достаточной тяжести устранять вслед за их позорными продуктами.

Жестокость в ответ на жестокость – только такой способ может утихомирить взбесившихся юных членов нашего общества. Нелюдь однажды – всегда и везде нелюдь. Сегодня они дети, а завтра маньяки, преступники, убийцы и насильники. Они будут учиться и дальше с вашими любимыми чадами, когда подрастут, будут влюбляться и рожать своих детей. Только жестокость не искоренить, способный убить кошку или собаку рано или поздно даст своему таланту ещё одно применение, ещё и ещё. Ох, дурные мысли находят на меня когда я вижу школу рядом с трамвайными путями. Трудно ли положить на них несчастную псину и заставить не рыпаться? Нет. А сколько радости? О, да – радости много, когда вместо 4-х лап останется 2. Дети, растущие среди нас сейчас – странное поколение. Они выросли без контроля, под душем информационных потоков, проповедующих насилие и жестокость. Их не спасти.

Кошке, которой вспороли живот уже удалили часть кишечника. Теперь её ждёт как минимум пожизненная диета, но ещё не факт что эта жизнь продлится долго. А тем малолетним уродам жить долго, и, наверное, счастливо – куда деваться. Видя страдания кошки, можно только мечтать об адекватных страданиях, которые должен испытать покалечивший её.

Простите меня за злобу, я люблю кошек и не люблю детей.

З.Ы. Просто незнал куда еще кинуть эту тему.
З.З.Ы. Кто ка не мы должны заниматься защитой цывилизации от моральных уродов? Кто? Бог? может быть и он, но где он когда он нужен? да, пути господне не исповедимы, но мы то не он, и не святые, нам тяжело и больно и нас одолевает страх и беспокойство за свое "завтра". Кароче гря, товарищи, давайте хотябе задумаемся над моралью этой статьи... "Бойтесь равнодушных"
З.З.З.Ы. Как сказал Карлос Кастанеда "Количество Сознания на земле, ограничено, а население растет".

 
daowongDate: Понедельник, 09.04.2007, 10:39 | Message # 2
студенты
Group: часные посетители
Posts: 23
Reputation: 5
Status: Offline
насчет ответственности ты глубоко ошибаешся!я как и любой юрист могу сказать,что и за такое ответственность есть!в данных случаях за детей до 14 лет в полной мере несут ответственность родители,а с 14 наступает частичная ответственность за особо тяжкие преступления что четко изложено в УК Украины!

Дорога никогда не бывает короткой
 
SephiruthDate: Понедельник, 09.04.2007, 13:05 | Message # 3
креативный деректор
Group: главные сайта))
Posts: 136
Reputation: 9
Status: Offline
Тут не в ответственности дело, тут дело в самом факте.
 
daowongDate: Понедельник, 09.04.2007, 13:20 | Message # 4
студенты
Group: часные посетители
Posts: 23
Reputation: 5
Status: Offline
если подать заявление то и фактов будет меньше. мы все ужасаемся а нечего не предпринимаем. вот она природа человека. в законах российской федерации и украинской предусмотренна статья об издевательствах над животными. и меры пресечения как администротивные так и уголовные предусмотрены

Дорога никогда не бывает короткой
 
SephiruthDate: Понедельник, 09.04.2007, 13:27 | Message # 5
креативный деректор
Group: главные сайта))
Posts: 136
Reputation: 9
Status: Offline
Ну и что что придусмотрены? тем не мение издеваются как над людьми так и над животными. Я всеголишь предлагаю посмотреть на то, что происходит, и подумать, что каждий зделал, чтоб такова небыло... А не как законодательство об этом позаботилось.
 
IlammiDate: Понедельник, 09.04.2007, 14:23 | Message # 6
креативный деректор
Group: часные посетители
Posts: 117
Reputation: 6
Status: Offline
Когда люди были другими? Все жестоки к тем, кто слабее или глупее.Только на разных качественных уровнях. Вспороть кошке брюхо-это, допустим, низшее "ккачество", оно же менее ущербное. Более высшее "качесво"-эо допусим, бездествие ,когда так поступают....вот вы, допустим, Sephiruth, когда видели картину бросания кирпичём в кошку-что вы сделали? Кажеться-ничиго. Разве что поворчали в полуголос. Это тоже жестокость. "Ублюдочный материал" уничтожиь-значит осставить человек 900-2000.....не больше. И скорее всего в оставшихся не войдёте ни вы, ни я, ни наши родственники/знакомые....... biggrin

Кровь врага-сладкий и трепкий напиток.Но не забывайте, что вашу кровь тоже можно пить.И для кого-то она сладка...салще, чем для вас кровь тех, кого вы избрали врагами...
 
SephiruthDate: Понедельник, 09.04.2007, 14:29 | Message # 7
креативный деректор
Group: главные сайта))
Posts: 136
Reputation: 9
Status: Offline
Кхм... Вопервых меня никто не просил помогать кошке, и вмешаться я не имею права. Все, что я могу, это посты писать в интернете, и обращять чужое внимание к этому вопросу.
Вовторых, может я не войду в число "нормальных", за мной есть грешки, но я не собираюсь издиваться над кем либо, просто ради интереса.


Post edited by Sephiruth - Понедельник, 09.04.2007, 14:31
 
IlammiDate: Понедельник, 09.04.2007, 14:40 | Message # 8
креативный деректор
Group: часные посетители
Posts: 117
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Sephiruth)
меня никто не просил,

Ниогда не слышала, что бы кошка могла просить.....

Quote (Sephiruth)
вмешаться я не имею права.

А как же жест доброй воли? Вас это так возмущает ,судя по посту....и вы обращаете на эо внимание...но при этом , кроме возмущений САМИ ничиго не делаете. Я уверенна, что и люди, чъё внимание вы на это обраили-повозмущаються, но вмешиваться не будут......Напоминаю что вы приписали к названию темы "(а кто как не мы)"....из ваших объяснений бездействия получаеться, что "(кто-нибудь другой, а не мы)"....

То есть-вы просто объясняее СВОЮ ЖЕСТОКОСТЬ. Объяснять почему это неправильно-тоже можно. Допустим в вашего ребёнка кто-то будет пытаться запустить кирпичём (при данном действии вы сами присутствоваь не будете) ,и ему никто не поможет, и никто не накажет того, кто кирпичи бросал, просо потому, что они "не имеют права вмешиваться"...

Добавлено (09.04.2007, 14:40)
---------------------------------------------
Quote (Sephiruth)
но я не собираюсь издиваться над кем либо, просто ради интереса.

И не собираетесь предотвращать чьи-то издевательства , которые "ради интереса".......Это тоже жестоко. Причём не менее жестоко ,чем сами издевательства.


Кровь врага-сладкий и трепкий напиток.Но не забывайте, что вашу кровь тоже можно пить.И для кого-то она сладка...салще, чем для вас кровь тех, кого вы избрали врагами...
 
SephiruthDate: Понедельник, 09.04.2007, 14:43 | Message # 9
креативный деректор
Group: главные сайта))
Posts: 136
Reputation: 9
Status: Offline
Единственное, что я могу, это воспитать своих детей нормальными людьми, и небольше(на что и всем пытаюсь намекнуть). Я не могу наорать на ребенка, который тягает за хвост котенка, в то время когда мамаша говорит по мобилке, по простой причине, он не мой ребенок.Я только по мазгам получить могу, когда так зделаю.

Post edited by Sephiruth - Понедельник, 09.04.2007, 14:46
 
SephiruthDate: Понедельник, 09.04.2007, 14:45 | Message # 10
креативный деректор
Group: главные сайта))
Posts: 136
Reputation: 9
Status: Offline
Я могу только натолкнуть людей на то, что они неправы, это и есть моя "борьба", если хотите. Коей я собственно сечас и занят.Это раз. Два, здесь обсуждается не мое участие в этом всем процессе, а то, что таки творится вокруг.
 
IlammiDate: Понедельник, 09.04.2007, 15:00 | Message # 11
креативный деректор
Group: часные посетители
Posts: 117
Reputation: 6
Status: Offline
Я просто хотела указатть, почтенный, что жестоки ВСЕ. Все так или иначе "ублюдочный материал". Что будет ,если ублюдки начнут учиь других ублюдков быть ублюдками более высокого уровня? Просто тех, кто слабее всегда будут прижимать те, кто сильнее....Не вы ли говорили о "праве сильного?"))) С этим бесполезно бороться, просто потому, что подобным занимаюься ВСЕ И КАЖДЫЙ, только в разных формах...А "вырасить детей нормальными"....а ведь между прочим такое поведение и являеться НОРМАЛЬНЫМ-те есть жестокость для человека НОРМАЛЬНОЕ, САНДАРНОЕ СОСТОЯНИЕ.

Quote (Sephiruth)
здесь обсуждается не мое участие в этом всем процессе, а то, что таки творится вокруг

Я бы молга опревергуть это так "вчерая я ограбила магазинчик, и теперь его хозяева на грани банкроства....здесь обсуждается не мое участие в этом всем процессе, а то, что таки творится вокруг"....Но я не буду вас опровергать, ибо согласна-речь не о вашем безучастии, а о том, чо твориться вокруг. И моё мнение-то , что твориться вокруг оправданно человеческой природой, совершенно нормально для человеческой психики и не подлежит осуждению, так, как "мы не имеем права вмешиваться".


Кровь врага-сладкий и трепкий напиток.Но не забывайте, что вашу кровь тоже можно пить.И для кого-то она сладка...салще, чем для вас кровь тех, кого вы избрали врагами...
 
SephiruthDate: Понедельник, 09.04.2007, 15:08 | Message # 12
креативный деректор
Group: главные сайта))
Posts: 136
Reputation: 9
Status: Offline
Мы не имеем пра вмешиваться в жизни и мозги других людей, это, то, что я говорю.
Для человека, жестокость не нормальное чуство и состояние.

Ну, хорошо, я бе подошол и дал бе по могзгам, маленькому раздалбаю, и? он бе разнылся, мамша бе перестала болтать по телефону, и откуда невозьмись появился бе "папа", который гонял за пивом. И что со мной тогда будет? раздалбай, получит канфетку, и запомнит, шо "получил по голове за дело - канфета", и шо тагда?(я уже так делал)

Я бе оставался безучасным, Ilammi, если бе я НИЧЕГО не зделел бе, но каквидите, я ПИШУ об этом. Понимаете, ПИШУ (мне показалось, что вы мои посты читали так: первое слово и последнее.).

Post edited by Sephiruth - Понедельник, 09.04.2007, 15:09
 
IlammiDate: Понедельник, 09.04.2007, 15:32 | Message # 13
креативный деректор
Group: часные посетители
Posts: 117
Reputation: 6
Status: Offline
Сударь, если я продолжу спор, мы окончательно удалимся о темы.......

Но неосознанная жестокость (например желание ломать игрушки или людей-не так важно) это часть человеческого любопытсва вроде как "а что будет ,если кошке разможжить голову? А что будет, если избить этого человека?" , а любопысво -это есть часть любого человека. Позже любопытсво подстёгиваемое отсутсвием наказания (значи так надо!) перерастает в привычку...то есть не так...просто люди думают, что действительно так надо....И ОНИ ПРАВЫ. Допусим кто-кто накажет ребёнка за то ,что он убил кошку. Справедливо? НО ВЕДЬ НАКАЗАНИЕ-ТОЖЕ "НАСилиЕ" над более слабым (моральное или физическое) и наказание как факт никого не возмущает.Поому, что есть причина. Но у ребёнка ТОЖЕ ЕСТЬ ПРИЧИНА. ЕМУ ЛЮБОПЫТНО.То есть ребёнок мучает животных, родители наказываю ребёнка -ребёнок перестаёт мучать животных. Но вывод дитяти- "Я НЕ МОГУ МУЧАТЬ ЖИВОТНЫХ , ПОТОМУ ,ЧТО РОДИТЕЛИ СИЛЬНЕЕ, И ИМ ЭТО НЕ НРАВИТЬСЯ" знаит, снова права сила. И как бы вы дитю не объясняли (даже без наказания, а словами типо "а если тебе так кто-нибудь?") то всё равно вывод "НЕЛЬЗЯ МУЧАТЬ ЖИВОНЫХ ,ПОТОМУ, ЯЧТО ОНИ СЛАБЕЕ, НО Я ТОЖЕ СЛАБЕЕ КОГО-ТО. ПОЭТОМУ БОЛЕЕ СИЛЬНЫЕ МОГУТ ПОСТУПИТЬ СО МНОЙ ТАК ЖЕ"......


Кровь врага-сладкий и трепкий напиток.Но не забывайте, что вашу кровь тоже можно пить.И для кого-то она сладка...салще, чем для вас кровь тех, кого вы избрали врагами...
 
daowongDate: Понедельник, 09.04.2007, 16:12 | Message # 14
студенты
Group: часные посетители
Posts: 23
Reputation: 5
Status: Offline
Выход следующий! пишеш заявление в милицию!! в свою очередь родителей привлекают к штрафу по меньшей мере на 60000рублей... После этого по голове не погладят!
Или даеш по голове им всем и ведеш к маме за ухо!! Мама посмотрев на результаты деятельности чада в ужасе сама дает по мордам!! Так делают все предки!! А если повезет к психологу отправит ведь необьяснимая жестокость это психическое заболекание!!! А если не вмешиватся то наше общество покатится в тар тарары!!!

Добавлено (09.04.2007, 16:12)
---------------------------------------------
Quote (Sephiruth)
Я могу только натолкнуть людей на то, что они неправы, это и есть моя "борьба", если хотите.

Ситуация: Избивают парня из 1 класса парни из 3!! Такая себе шушэра разно пузая!!
Ты в свою очередь вместо того чтобы разогнать это кодло бежиш домой и пишеш в форум какие они сволочи!!!!! а парня так дальше и бьют!!
Это не выход


Дорога никогда не бывает короткой
 
SephiruthDate: Понедельник, 09.04.2007, 16:26 | Message # 15
креативный деректор
Group: главные сайта))
Posts: 136
Reputation: 9
Status: Offline
Месные детишьки, както странно защищаются всякой гопотой.

Quote
Ситуация: Избивают парня из 1 класса парни из 3!! Такая себе шушэра разно пузая!!
Ты в свою очередь вместо того чтобы разогнать это кодло бежиш домой и пишеш в форум какие они сволочи!!!!! а парня так дальше и бьют!!
Это не выход

Если перень из 1 класса меня попросит, я помогу. Если нет, то нет. Я не собираюсь ломать дрова и ломится на пролом. Тот малой мог запросто нарваться сам.

 
IlammiDate: Понедельник, 09.04.2007, 20:31 | Message # 16
креативный деректор
Group: часные посетители
Posts: 117
Reputation: 6
Status: Offline
Мы снова отходим от темы.....идеалогия Sephiruth- это личное дело Sephiruth......Мы о ситуации. Я считаю-данное поведение НОРМАЛЬНО. Оно не приемлемо в социуме ,но оно НОРМАЛЬНО. Это заложенно в психике. Другое дело, у каждого по-разному проявляеться....кто-то забивае шайкой людей до полусмерти ,кто-то проходит мимо, потому "что не попросили" (не будем о том, что у некоторых после двух-трёх минут систематического избиения уже не работает "соображалка" и они не могут попросить ни о чём , ибо не соображают кто есь вокруг, тупо вас не замечают).........

Кровь врага-сладкий и трепкий напиток.Но не забывайте, что вашу кровь тоже можно пить.И для кого-то она сладка...салще, чем для вас кровь тех, кого вы избрали врагами...
 
SephiruthDate: Понедельник, 09.04.2007, 21:35 | Message # 17
креативный деректор
Group: главные сайта))
Posts: 136
Reputation: 9
Status: Offline
Ilammi, шо вы хотите от меня услышать? Меня просто это поразило, я об этом написал.
И если вам не нравиться то, что я не вмешиваюсь в дела окружающих людей, если это не касается ни прямо ни косвенно моего здоровья и не угражает моей жизни, то извините меня, но ПОЦЕЛУЙТЕ МЕНЯ В ЖОПУ. хватить разводить дурацкие разногольствования поповоду тго, что я зделал и что я не зелал там, это значения сечас не имеет. Меня поразила именно ДУРАЙКАЯ жестокость детей, именно ДУРАЙКАЯ, любое существо на земле, убивает другое, потому что голодно или потому, что боиться а не потому, что ему "интересно что внутри". Ребенок тягая кошку за хвост, никогда не оторвет ей голову, если это только не часть воспитания.
 
IlammiDate: Вторник, 10.04.2007, 16:49 | Message # 18
креативный деректор
Group: часные посетители
Posts: 117
Reputation: 6
Status: Offline
Мне безразлична ваша идеалогия, почтенный. Просто жесткость, тем боле ев детсве-это естественно. И именн отсутствие агрессивных действий-это часть воспитания.

Кровь врага-сладкий и трепкий напиток.Но не забывайте, что вашу кровь тоже можно пить.И для кого-то она сладка...салще, чем для вас кровь тех, кого вы избрали врагами...
 
SephiruthDate: Вторник, 10.04.2007, 19:58 | Message # 19
креативный деректор
Group: главные сайта))
Posts: 136
Reputation: 9
Status: Offline
Несогласен.
Агресия - адекватная реакция на угрозу своей жизни. Где угроза жизни ребенку там?
 
IlammiDate: Среда, 11.04.2007, 00:15 | Message # 20
креативный деректор
Group: часные посетители
Posts: 117
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Sephiruth)
Но тем не мение, вы ее там давольно активно мусолили.

Ах, мне было совершенно нечего делать!

Quote (Sephiruth)
Агресия - адекватная реакция на угрозу своей жизни.

А как же тогда агрессоры "нападающие", от котрых присходит та самая угроза жизни?

Quote (Sephiruth)
Где угроза жизни ребенку там?

В случае детей-это либо любопытство (неосознанная жесткость, и именно воспитанием объясняют "что такое хорошо, а что такое плохо"-т бишь таке поведение естественно для челвека мало затронутого воспитанием, то бишь человеческого сознания в "чистом от воздействия социума" виде.Это чаще всего проходит ,когда "предмет любопытсва" досконально изучен. Да ,это можно назвать жесткостью.С точки зрения того воспитания, которое мы получали. Но с точки зрения психолгии достатчно многих "типов" людей это абсолютно нормально и оправданно. Чт и проявляеться ф децццтве. Сколько раз мне эт придёться повторить?


Кровь врага-сладкий и трепкий напиток.Но не забывайте, что вашу кровь тоже можно пить.И для кого-то она сладка...салще, чем для вас кровь тех, кого вы избрали врагами...
 
Форум » у камина » Арена » Защитим Цивилизацию от ублюдочного материала (А кто как не мы?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007