Пятница, 29.03.2024, 04:36


Главная страница
 
Клуб боевых магов Приветствую Вас путник | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » магия - самосовершенствование » ваша практитка » Аура, что это есть и как ее увидеть
Аура, что это есть и как ее увидеть
xiaDate: Воскресенье, 01.04.2007, 19:29 | Message # 1
бойцы
Group: Модераторы
Posts: 96
Reputation: 13
Status: Offline
Не все видет ауру, и многие кто видет не знают что есть и как.
Давайте выскажемся как можно этому научиться и какой цвет что обозначает.

Есть информация, но не проверенная, если надо, могу вставить, но думаю найдется достаточно людей кто в этом разбирается и расскажет на собственном опыте

 
SephiruthDate: Воскресенье, 01.04.2007, 19:36 | Message # 2
креативный деректор
Group: главные сайта))
Posts: 136
Reputation: 9
Status: Offline
Хм... Я кагдато видел ауру, если мона так сказать =). Техник много, и большенство оснвано на цветных бумажках. Доставть бумажки и сами техники, лень. Ну канешно если не попросите =).

Post edited by Sephiruth - Воскресенье, 01.04.2007, 19:37
 
xiaDate: Воскресенье, 01.04.2007, 20:23 | Message # 3
бойцы
Group: Модераторы
Posts: 96
Reputation: 13
Status: Offline
Я вижу ауру в 2х цветах: бело-желтую, либо что-то темное, ввиде серого или темнее.
белое понятно - здоровье, пазитив и все такое,
черная - болезнь, либо какие-то серьезные переживания

Если не права - опровергните.
но недавно я видела зеленую, такого салатового цвета ауруц, но при этом поняла что человек тоже это просек(что я его вижу) что может означать данный цвет?

 
SephiruthDate: Воскресенье, 01.04.2007, 21:29 | Message # 4
креативный деректор
Group: главные сайта))
Posts: 136
Reputation: 9
Status: Offline
Шо означает зеленый, незнаю... Решай сама. А теманый, незначит болезнь. Темные и мутные цвета, означают уплотнения энергии.
 
BmagikDate: Понедельник, 02.04.2007, 20:37 | Message # 5
Мастер
Group: главные сайта))
Posts: 129
Reputation: 20
Status: Offline
цвета ауры отражают цвета всех основных 7 чакр, от красного цвета до фиолетового, или золотого, смотреть ауру можно закрыв глаза, и слушая не напрягающую музыку! dry

я Мастер и это всё что вы знаете...

Post edited by Bmagik - Понедельник, 02.04.2007, 20:37
 
xiaDate: Понедельник, 02.04.2007, 21:50 | Message # 6
бойцы
Group: Модераторы
Posts: 96
Reputation: 13
Status: Offline
смотреть ауру закрытыми глазами, может поясните, ммм... может закрытыми чкствовать можно, и руками можно ощущать, но видеть...
 
xiaDate: Понедельник, 02.04.2007, 22:26 | Message # 7
бойцы
Group: Модераторы
Posts: 96
Reputation: 13
Status: Offline
я вот свою ауру хоть убейти не вижу
 
xiaDate: Вторник, 03.04.2007, 19:02 | Message # 8
бойцы
Group: Модераторы
Posts: 96
Reputation: 13
Status: Offline
Инфа не моя, но для новичков пригодится. хотя мне не очень нравится

"Для того чтобы развить способность видеть ауру предметов и людей, тренируйтесь в пристальном рассматривании своих век и контура какого-либо предмета. Расслабив тело, закрыв глаза и частично освободив сознание, усиленно вглядывайтесь вперед (сомкнув веки), внимательно рассматривая самые тонкие вырисовывающиеся очертания на "экране" век в течение 10 минут. Упражняться лучше всего утром, сразу после пробуждения, или перед сном. После девяти дней таких занятий можно перейти к следующему упражнению. Так же, как и в предыдущем, нужно расслабиться и, частично освободив сознание, пристально смотреть (веки приспущены) в полумраке на контур какого-либо небольшого предмета, находящегося в комнате. Через некоторое время вы начнете видеть ауру, окружающую тот предмет, на который устремлен ваш взгляд. Если вы будете производить такие опыты с людьми, то скоро получите способность видеть цвета ауры (по которым можно судить о качестве мыслей и характере этих людей)."

 
DneprDate: Четверг, 05.04.2007, 12:47 | Message # 9
креативный деректор
Group: часные посетители
Posts: 58
Reputation: 9
Status: Offline
С закрытыми глазами ауру видеть можно. Просто цвета видишь.
 
BlasteRDate: Вторник, 15.05.2007, 22:59 | Message # 10
студенты
Group: часные посетители
Posts: 32
Reputation: 4
Status: Offline
Ауру можно увидеть если расфокусировать зрение и смотреть на открытые участки тела на темном фоне. Тока не сразу получается: сначала ничего, а потом цветные блики появляются.

Вступайте в Отряд Дамблдора!
 
xiaDate: Среда, 16.05.2007, 08:43 | Message # 11
бойцы
Group: Модераторы
Posts: 96
Reputation: 13
Status: Offline
а на мой взгляд проще смотреть на светлом фоне, так зрению проще.
 
BlasteRDate: Среда, 16.05.2007, 16:56 | Message # 12
студенты
Group: часные посетители
Posts: 32
Reputation: 4
Status: Offline
Да, на светлом тоже можно. Сложно смотреть на пестром фоне.
Quote
цвета ауры отражают цвета всех основных 7 чакр

А если к примеру преобладает какой нибудь цвет, то это значит что с этой чакрой проблемы или наоборот все хорошо? Просто разные мнения слышал, интересно узнать что думают участники форума.


Вступайте в Отряд Дамблдора!
 
DneprDate: Четверг, 17.05.2007, 00:58 | Message # 13
креативный деректор
Group: часные посетители
Posts: 58
Reputation: 9
Status: Offline
Я думаю - это просто какая то из чакр сильнее развита чем остальные.
 
aikoNDate: Среда, 24.10.2007, 18:37 | Message # 14
начинающие
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 1
Status: Offline
По цвету биополя человека можно определить состояние его здоровья. Если цвет серебристо-белый, это значит, что данный человек практически здоров, если цвет поля серый, то это свидетельствует о болезни. Чем темнее биополе человека, тем серьезнее болезнь. Когда над головой поле черного цвета, то можно утверждать, что человек скоро умрет, если поле всего тела черное, то такому больному уже ничем помочь нельзя.

Наш опыт показывает, что, пока общее биополе не почернело, человека можно и нужно лечить. Иногда в серый цвет окрашена только часть всего биополя над какой-либо отдельной частью тела или органом. Если с помощью приема, который называется «захват святого отшельника», вытянуть «больную» энергию, то можно увидеть, что она не просто серая, а как бы клубится.

Умение различать цвета биополя приходит с опытом, его надо постоянно развивать.

По цвету поля можно определить и способности человека, его биологический магнетизм, функционирование «третьего глаза». У всех занимающихся цигун состояние здоровья улучшается, и цвет биополя как минимум белый. У тех, кто занимается уже достаточно долго, поле окрашивается в красный или оранжевый цвета. По мере продолжения занятий цвет становится сначала светложелтым, затем золотым. Позже поле приобретает зеленую окраску, потом синюю и, наконец, фиолетовую.

Фиолетовый цвет поля свидетельствует о высоком уровне владения цигун. У некоторых людей поле может отливать всеми цветами радуги. Такими полями обладают мастера цигун, которые ведут праведную жизнь в горах. Сейчас в Китае их насчитывается несколько человек.

 
Форум » магия - самосовершенствование » ваша практитка » Аура, что это есть и как ее увидеть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007