Пятница, 29.03.2024, 14:23


Главная страница
 
Клуб боевых магов Приветствую Вас путник | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » магия - самосовершенствование » ваша практитка » Фалуньгун (китайский цигун)
Фалуньгун
BrainbreakDate: Четверг, 25.08.2011, 10:07 | Message # 1
начинающие
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Фалуньгун, также известный как Фалунь Дафа – это древнейшая система совершенствования души и тела, впервые публично представленная в Китае Учителем Ли Хунчжи в 1992 году. В настоящее время свыше 100 миллионов человек более чем в 30 странах мира успешно практикуют Фалунь Дафа, достигая спокойствия ума, освобождения от стрессов, улучшения здоровья и раскрытия энергии.
Практика Фалуньгун проста, но в то же время глубока и обширна. Основы учения и принципы совершенствования изложены в книге Учителя Ли Хунчжи "Чжуань Фалунь". Книга переведена более чем на 10 языков, включая основные европейские и русский. Ключом к совершенствованию являются универсальные принципы Вселенной - Истина, Доброта, Терпение (Чжэнь Шань Жэнь).
Фалунь Дафа - это настоящая, истинная наука. Совершенствование по Фалунь Дафа раскрывает правду о человеке, о существовании жизни во Вселенной.
Ученики Фалуньгун - это люди различных профессий, социальных и культурных слоев. Практикующие ведут нормальную семейную жизнь, добросовестно и честно работают и являются хорошими людьми во всех ситуациях и обстоятельствах. Многие отказались от лекарств, алкоголя, курения и других плохих привычек. Практикующие чувствуют спокойствие, бодрость и энергию после занятий.

Всего пять упражнений (2 статических, 3 динамических).
(пишите в ЛС дам ссылки)

Если у Вас возникли вопросы, то Вы можете написать их мне в ЛС или в этой теме.
 
Форум » магия - самосовершенствование » ваша практитка » Фалуньгун (китайский цигун)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007