Пятница, 29.03.2024, 15:08


Главная страница
 
Клуб боевых магов Приветствую Вас путник | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » астрал » путешествия по астралу » Астральные путешествия
Астральные путешествия
IlammiDate: Вторник, 03.04.2007, 22:05 | Message # 41
креативный деректор
Group: часные посетители
Posts: 117
Reputation: 6
Status: Offline
Быть может и так, но....Я не видела ни одного человека, котрый вынес бы оттуда что-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полезное....

Кровь врага-сладкий и трепкий напиток.Но не забывайте, что вашу кровь тоже можно пить.И для кого-то она сладка...салще, чем для вас кровь тех, кого вы избрали врагами...

Post edited by Ilammi - Вторник, 03.04.2007, 22:05
 
ШельмаDate: Вторник, 03.04.2007, 22:11 | Message # 42
Мастер
Group: часные посетители
Posts: 8
Reputation: 4
Status: Offline
Ilammi,
полезного, и на мой взгляд, там маловато. просто иной мир, иные условия, сложности и т.п., многих привлекает. но я бы никому не посоветовала слишком увлекаться...


Тот, кто владеет информацией, владеет всем миром.
То, что не убивает нас, делает нас сильнее.
 
BmagikDate: Вторник, 03.04.2007, 22:47 | Message # 43
Мастер
Group: главные сайта))
Posts: 129
Reputation: 20
Status: Offline
я бы не сказал что там мало информации, скажу хватит на всех)) Но для каждого своя)

я Мастер и это всё что вы знаете...
 
ШельмаDate: Вторник, 03.04.2007, 23:12 | Message # 44
Мастер
Group: часные посетители
Posts: 8
Reputation: 4
Status: Offline
Bmagik,
информации много, спору нет. вопрос в том, какой процент этой самой информации реально полезен=)


Тот, кто владеет информацией, владеет всем миром.
То, что не убивает нас, делает нас сильнее.
 
SephiruthDate: Вторник, 03.04.2007, 23:20 | Message # 45
креативный деректор
Group: главные сайта))
Posts: 136
Reputation: 9
Status: Offline
Шельма,
думаю это решать нам самим =).
 
daowongDate: Среда, 04.04.2007, 09:11 | Message # 46
Group: Удаленные





1 это библиотека знаний. 2 это место где можно найти приключения на свою жопу! 3 без астрала не стать полноценным магом. только он открывает всю внутреннюю силу.
4 без астрала не зайдеш в ментал.

Добавлено (04.04.2007, 09:11)
---------------------------------------------
а на вас никогда не нападал в астрале другой маг? для того чтобы получить вашу печать? у меня один раз такое было. или лярву не ловили?

 
daowongDate: Среда, 04.04.2007, 14:41 | Message # 47
Group: Удаленные





Обычный пример астрал является не полным но частичным отображением нашего мира!! И эта часть стабильно и не миняет своей формы! Если это мир эмоций то под ваздействием мосового эмоционального всплеска!! К примеру Война часть астрала отражающая сущность нашего мира то она бы подверглась критическим изменениям!!
Но дело в том что каждый день гдето идет война а часть эта остаеца не изменной!!
 
SephiruthDate: Среда, 04.04.2007, 14:46 | Message # 48
креативный деректор
Group: главные сайта))
Posts: 136
Reputation: 9
Status: Offline
Астрал - наш мир с другой стороны. Это не частично наш мир и не его отражение, Это он и есть.

Астрал - проэкция где есть эмоции и сильные чуства. Эмоции - это энергия. Энергия формы не имеет форму ей придает воля. Эмоции не стабильны, и поэтому меняются постоянно. Не меняется только физический мир(сам собой).

Post edited by Sephiruth - Среда, 04.04.2007, 15:01
 
daowongDate: Среда, 04.04.2007, 15:01 | Message # 49
Group: Удаленные





Но это не обьясняет все что намисано выше!! И что Такое Абсолют По вашему мнению я не услышал. Будте добры?
 
SephiruthDate: Среда, 04.04.2007, 15:02 | Message # 50
креативный деректор
Group: главные сайта))
Posts: 136
Reputation: 9
Status: Offline
Абсолют - єто все.
 
SephiruthDate: Среда, 04.04.2007, 15:02 | Message # 51
креативный деректор
Group: главные сайта))
Posts: 136
Reputation: 9
Status: Offline
Еслли обсуждение идет дальше, пишите лучше еще один пост. Будет понятней.
 
xiaDate: Среда, 11.04.2007, 10:00 | Message # 52
бойцы
Group: Модераторы
Posts: 96
Reputation: 13
Status: Offline
РЕБЯТА, ХОЧУ В АСТРАЛ... НЕ МОГУ СТРАХ ПРИОДАЛЕТЬ... РАССЛАБЛЯЮСЬ БЫСТРО, А ВОТ СТРАХ ЧТО НЕ БУДУ ДЫШАТЬ - УБИВАЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ
 
IlammiDate: Среда, 11.04.2007, 20:35 | Message # 53
креативный деректор
Group: часные посетители
Posts: 117
Reputation: 6
Status: Offline
Выечете страх.....прост реально не дышите минут семь (птом скорее всего потеряете сознание и задышите на автомате) и так пока страх не прйдёт. Тел само не перестанет дышать. Только если вы это ему прикажете (хотя бы на уровне подсознания)

Кровь врага-сладкий и трепкий напиток.Но не забывайте, что вашу кровь тоже можно пить.И для кого-то она сладка...салще, чем для вас кровь тех, кого вы избрали врагами...
 
xiaDate: Среда, 11.04.2007, 20:47 | Message # 54
бойцы
Group: Модераторы
Posts: 96
Reputation: 13
Status: Offline
Чтоб не дышать 7 минут, над чтоб кто-то нос и рот закрыл.. так сама я просто не выдержу
 
dredd159789Date: Вторник, 14.10.2008, 00:06 | Message # 55
начинающие
Group: часные посетители
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
xia, Выдэхни воздух. Задержи дыхание на сколько сможеш.
Ложись и расслбься. Перед уходом будет время когда можно дать телу установку (чтоб через столько времени начать дышать) (я так сам начинал.)
после спокойно иди. (Желательна зацепись за тело своей энергией. Тебе даст это лучшей контроль за телом и больше времени.)
И перед уходом дай установку идти в учебный мир. По окончанию времени от туда тебя выпиннут даже против твоей воли.

Добавлено (14.10.2008, 00:06)
---------------------------------------------

Quote (Шельма)
сложно доверять астралу, если даже твои друзья, посещая его, надевают маски... но лично я еще ни разу не промахнулась, используя добытую там информацию.

Шельма, а ты там кого нить валиш?
От туда могут выцепить здесь.
Хватит ли силы и мастерства, чтоб здесь атаку отбить?
НЕЛЬЗЯ: ТАМ ГОВОРИТЬ СВОЁ ИМЕ (ТОЛЬКО ПОЗЫВНОЙ)
НЕЛЬЗЯ: ППОКАЗЫВАТЬ ТАМ ЗДЕШНЮЮ ВНЕШНОСТЬ
 
ДжокерDate: Вторник, 03.02.2009, 13:19 | Message # 56
студенты
Group: часные посетители
Posts: 27
Reputation: 1
Status: Offline
я извиняюсь,но самое неприятное состоит в том,что вы не предупредили человека о том,как там грязно и опасно,особенно новичку...что пока она там,её тело просто заберут себе,возможность подселения никто не исключал,а предупредить даже не подумали...

вся беда в том,что человек внезапно смертен
 
sunwellDate: Среда, 11.03.2009, 19:41 | Message # 57
начинающие
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Год не систематически практикую ОСы и астральные выходы.Читал монро ,так что представление имею . Вообщем такое происходит раза 2 в неделю ,на протяжении месяца. сегодня это было так : в 4 часа дня лег спать, уснул минут через 5 , потом видимо я проснулся, но не открывал глаза , просто понял что уже не сплю и лежал неподвижно , по телу пошли небольшые вибрации ,постепенно нарастая переросли в мощные вибрации , мое тело начало трясти и вибрируя , мне кажется, мое атральное тело , я думаю это было оно , начало вырываться из материального , я начал уходить под кровать , с первой попытки не получилось выйти , я вернулся в прежнее положение и вибрации пропали , через некоторое время все повторилось , я достиг еще большых вибраций и попробывал выйти снова , на этот раз меня сопровождал резкий шум , напоминающий шум при сверлении дрелью , но во много раз громче , все мое тело словно сжимало огромными тисками , со всех сторон меня сдавливала какаято сила И вот через мгновение все прошло , меня отпустило , я ощутил легкость полета , но не надолго , меня снова начало сжимать и начинало гудеть , так повторилось 4 раза , затем все прекратилось , я понял что парю , я подумал что вышел , но передо мной была тьмя , я думал если открою глаза то проснусь , решившись , я увидел свою комнату с кровати ,внизу моего взора была небольшая щель из которой исходил яркий свет , я думаю что это оттого что веки в материальном теле были приоткрыты и у меня в комнате горела лампа, вскоре щель пропала .Я оглядел комнату компьютер был выключен , хотя я его не выключал . я встал с кровати Оглядел комнату она была в точности такой же до тогго как я уснул за исключением компьютера. я попробывал полетать , но у меня не сразу получилось ,затемя через окно вылетел на улицу , испугавшись вернулся в комнату , и с этого момента мне кажется что я попал в осознанный сон , со мной заговорил мужской голос , не знаю почему , я спросил у него кто является президентом РФ , он ответил что "Володя Путин" , начал рассказывать его биографию , кто его жена , и дети , где он служил , к сожалению я не запомнил имен .Затем он предлрожил поменять его голос по моему выбору , начало говорить голосами женщин , перепробопвал около 30 голосов, при этом я видел женщин которым этот голос принадлежал , я остановился на голосе какойто американской певицы , не знаю имени , но лицо я ее видел, с того момента он говорил ее голосом.после этого я проснулся .

скажите ,я был в астрале или это просто осознанный сон?

Post edited by sunwell - Среда, 11.03.2009, 19:43
 
andrey2010Date: Вторник, 18.05.2010, 13:42 | Message # 58
начинающие
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Нашел отличный магазин по черной магии и эзотерики. Полно книг, как раз то что долго искал, вот решил поделиться www.magic-kniga.ru
Давно искал книги амазарака, нашел тока там
 
Эльфийк@Date: Среда, 07.07.2010, 19:52 | Message # 59
начинающие
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
хм.а кто вообще чем занимается в астрале?
может кто в каких школах учится?
кто кого знает там?

Добавлено (07.07.2010, 19:48)
---------------------------------------------
И еще открою вам одну такую замечательную новостьАбсолют можно сказать-христианско -мусульманский бог..как то так..
в астрале нет абсолюта...

Добавлено (07.07.2010, 19:52)
---------------------------------------------
dredd159789
насчет духовного имени-согласна..а вот насчет внешности-если надо будет тебя найти в физ мире через астрал...они и так тебя найдут)))

Post edited by Эльфийк@ - Среда, 07.07.2010, 19:40
 
Форум » астрал » путешествия по астралу » Астральные путешествия
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007